Светалина
10.04.2016 16:06
Не знаю, что не так? Вот уже целую неделю, как мой вес держится в районе 66,0-66,4 кг(утреннее взвешивание), причем нагрузки все те же, калорийность не превышаю. Вот, например, в пятницу не доела на 100 ккал, встала утром в субботу на весы и, что я вижу: +400 гр. Грешу на 1%-ный кефир в вечерний перекус(вечер у меня часов в 22,30), почти по стакану выпиваю. Моя знакомая говорит, что даже не пьет по вечерам, когда худеет, иначе у нее бока нарастают, может и у меня та же история? 
Светалина
01.04.2016 11:53
Всем огромное спасибо за поздравления!
Сегодня так сказать пост праздничный день, на весах прибавка +100 г. Не катастрофа, конечно, но все-равно неприятно(( Все-таки Шампанское и колбасно-сырная нарезка сыграли свою роль в этом! 
От тортиков не удалось удержаться (в первой половине дня), а с майонезными салатами все-таки получилось, заменили на роллы собственного производства (их моя малявочка очень любит), но в следующие выходные предстоит встреча с подружками все по тому же поводу, надо готовиться... физически и морально)) 
 1 
 2
Светалина
31.03.2016 12:33
Сегодня у меня загрузочный день)) - день моего рождения, ну как тут удержишься от тортиков и майонезных салатов?? Начала прям с самого утра - торт на работе (угощала сотрудников и сама поучаствовала в его уничтожении -100г - 285 ккал), вечером медовик от любимой свекрови(еще 400 ккал, может на утро оставлю!) и конечно же роллы от любимого мужа, как их калорийность высчитать, ума не приложу)), придется брать по среднему) Прогулок и тренировок на сегодня не предусмотрено, как и потери стандартных 100-150 граммов в день((
 15 
 81
Светалина
30.03.2016 23:27
В начале марта встала на весы и поняла, что с этим надо что-то делать, там была цифра 70 (в одежде) при моем росте 163 см(( Столько я не весила даже в последние дни беременности, а с тех пор прошло уже 6,5 лет. Так вот, решила начать с малого - больше двигаться, т.к. работа у меня малоподвижная - 8 часов за компьютером, а иногда и в обед не выхожу на улицу, благо, на работе появилась очень активная сотрудница, которая все время зазывает куда-нибудь)) На работу стала ходить пешком (примерно 2 км). Так ушло около 1 кг. Потом я решила начать считать калории, т.к. пару лет назад благодаря этому после новогодних праздников удалось сбросить набранные 2 кг за 2 недели. Случайно набрела на этот сайт и заинтересовалась. Все очень понятно и доступно разъяснено и про затраты энергии и про необходимую энергию для нормального обмена веществ в моем возрасте при моих габаритах (мне почти 36 лет). Особенно понравилось, что все блюда разложены на минеральные составляющие и витамины и можно визуально определить чего и в каком количестве я обычно употребляю. Так вот, здесь я уже неделю, еще неделю до этого калории считала по другой программе, мой результат - 2,2 кг за 2 недели! Признаюсь, что не всегда "погашаю" съеденную энергию тренировками, хоть дома и имею велотренажер, тогда результат был бы килограмма 3 не меньше! Хочу похудеть до 60 кг (-6,8 кг), надеюсь к июню свершится))
Советую попробовать способ подсчета калории для похудения тем, кому сложно морить себя голодом))
 10 
 19
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги