ого, уже прошло без малого десять дней, как я верн...

ого, уже прошло без малого десять дней, как я вернулась к ведению дневника, а потом благополучно уехала в дали дальние к татарским чак-чаку, эчпечмакам и белешу с полбой. В эту поездку решила не выделываться и весы на стол не ставить, чтобы не нервировать ни себя, ни принимающую сторону, хоть сторона та вполне понимающая и не возражающая  . Так что теперь предстоит очередное взвешивание себя перед возобновлением дневника. Очень хочется верить, что изменений хотя бы не будет  . Интересно, почему, несмотря на знания и опыт, каждый раз, вылетая из режима, при всём своём понимании и желании, вернуться к нему довольно трудно  ?  Причём, даже совесть не мучает и угрызений никаких, мол, дело-то житейское, бывает  . Ладно, надеюсь, в ближайшее время срываться с места в карьер не придётся, смогу соблюдать режим несколько дольше, чем пару дней 

 11 
 13
Сергей Потапов 02.12.2020 23:13
Я вот как с вами пообщался, прилежно заполняю)) Аж 3 кило исчезло. Конечно это были временные запасы кишечника Но это стимулирует и добавляет мотивации. В моем случае
Марусичка 03.12.2020 07:26
Улыбнулась.
Заходите к нам ещё))
Сергей Потапов, Сергей, вы, наверное, слишком критично к себе относитесь  . Но прилежание - дело похвальное, в некоторых случаях. Возьму на заметку 
Марусичка, постараюсь почаще 
Hiver 03.12.2020 12:07
Ольга Прокопенко, какая знакомая ситуация, после перерыва собираться считать и по факту делать-не делать с 26 октября, как с отпуска вернулась, только 19 дней заполнила.
Hiver, я склонна полагать, что подобное происходит из-за стресса. Казалось бы, какой такой стресс может быть от отпуска или поездки к родственникам. Но, видимо, для психики нарушение привычного уклада всегда стресс. В прошлый раз приходила в себя довольно долго, сейчас, надеюсь, за недельку управлюсь 
Hiver 03.12.2020 13:26
Ольга Прокопенко, ой, стресс от общения с родственниками имеет место быть, как жирорастворимые витамины, накопительно. Главное, вовремя домой вернуться, чтобы не заедать.
Hiver, хех, есть и обратная ситуация, когда не ты у них, а наоборот))). Тут тоже важно всем вовремя разойтись, чтобы никто ничего не заедал, ахаха))). У меня даже есть персональная градация по времени, только о ней никто не знает, поэтому регулярно нарушают расписание и сроки пребывания, гыыыыы))).
Сергей Потапов 03.12.2020 14:54
Ольга Прокопенко, Критичен к себе всегда)) Только вот конец лета и осень кушать хотца... много)). Когда холодает, увеличивается объем силовой нагрузки и возникает жор. У меня так. Потом выравнивается аппетит, но только с контролем. Последние годы - это мои сезонные колебания. Три, пять кило. Обычно с января начинаю убирать лишнее. Этот год начал раньше на месяц.
Все подряд не взвешиваю. Только к примеру сало)) курицу и мясо. Остальное на глаз. Погрешность небольшая. Мне в этом плане проще чем женскому полу. Поставил себе 2500 и вес сильно полетел вниз. Думаю прибавить ккал.)
Сергей Потапов, хех, и не говорите)))), девочкам, чтобы на 2500 худеть, надо пахать, как Жанна в Египте)))). Нет, я столько не вытяну. Мне бы в диапазоне 1500-1700 закрепиться)))
Моего ведения дневника хватило только на неделю🙄 и все отмазки какие то. Но хоть теперь зажоров нет, и то хорошо.
Теперь "худеем" вместе с мужем, что то он отожраля сильно на моих харчах🤪 постоянно что то жуёт 😁
Еду не взвешиваю, смысла не вижу доставать весы, глаз уже просто алмаз, 110 грамм гречи? Пажалста 😉
Блин! Что ж так, правда, трудно то войти в, казалось бы, уже привычное русло?!
Мария Ки 12.12.2020 22:25
Интересно, кому-нибудь удавалось сочетать весы с чак-чаком?
С моей точки зрения они как параллельные прямые
Мария Ки, было дело, я его взвешивала, но потом вспомнила, что параллельные прямые не пересекаются 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы