жить захочешь, не так раскорячишься))))

пока я отсутствую дома, эпопея с отловом и одомашниванием приблудного котика продолжается полным ходом. В руки ещё не даётся и в доме не расквартировался, но уже признаёт кормящего папашу и вышел на контакт с местными жителями, которые собакен и кот. Продолжает жить в собачьей будке, выходит на двор поиграть,  пристрастился к рыбе, так что у мужа по утрам теперь два голодных кото-рта . Я, конечно, переживала, что малышу будет холодно по ночам, но, нет, не холодно . Патамушта он спит в обнимку с собакеным .

Выяснилось и происхождение нового жильца. Его принёс себе с работы сосед, но его пёс не принял мелкого, и категорически прогнал с вверенной территории. Сосед искал котика, но не нашёл . Праааавильно. Потому что котик сам нашёл себе другого собакена с добрыми глазами, поселился в его будке, получил довольствие, рыбу, весёлую компанию и, пока рассматривает предложение по улучшению жилищных условий, возможность спать в тёплых и дружественных лапах .

 14 
 5
Наталья КС №40 25.09.2020 19:10
Вот это чудеса! Кот с собакой подружился!!!
Марусичка 25.09.2020 19:19
Прикольно)) я не знала что кошки с собаками могут дружить))
Ну в смысле чтоб спать вместе))
Наталья КС №40, я, если честно, и не сомневалась, что так будет))), потому что уже было)))). Собакен, если кого-то в стаю принял, то несёт за него ответственность)))).
Марусичка, конечно, могут))). Наш родился среди кошек и прочей живности, потом у нас его двое котиков встретили. С Кузей они так и спали в обнимку))). Теперь этих оболтусов в стаю принял. Первый-то в доме живёт, а мелкому холодно, приходится обогревать от всей щедрой собачьей души)))).
Марусичка, но, если честно, стесняется своей сентиментальности))) и, когда мы выходим, котика выгоняет погулять(((. Поэтому не можем заснять эту идиллию)))).
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы