Всем привет. Возвращаюсь в ряды стройнеющих. Давно не была на сайте( Все думалось, что буду себя контролировать, держать в рамках, ведь понимаю, что поправляться не хорошо. А сейчас еще проблема с тазобедренным суставом. Рентген показал коксартроз 1-2 степени. А лишние кг пользы не приносят. И поэтому понимаю НАДО заняться собой. 
 1 
 5
Всем добрый день. Вот  я и  вернулась, надеюсь , что надолго. Лето и начало осени питалась не правильно, но старалась  соблюдать нормы , рассчитанные для меня  программой. И конечно, + 1.5 кг. Очень не хочется поправляться. Надо брать себя в руки. Так приятно чувствовать себя постройневшей )))
 2 
Всем добрый вечер. Час назад приехали с моря, ездили на выходные с друзьями. И понятное дело ПЕРЕЖОР! Но надеюсь, что уж не совсем занималась обжорством, а совсем чуть-чуть)) ( это для себя такое утешение) Шашлыки и овощи , это нормально. А вот конфеты с чаем((( это уже сама виновата. Правда вчера вечером много ходили по пляжу, думаю, что хоть сколько то килокалорий сожгла. Завтра , как ни в чем не бывало начинаю правильное питание. Все таки приятно чувствовать себя на 10 кг легче!
 3 
 2
Сегодня для меня приятная новость. Утреннее взвешивание показало 79,800. Для меня это очень много значит. На здоровом рационе, я с 12 марта сего года. Пришла с весом в 90 кг. И считаю, что без напряга и не голодая, уже сбросила 10,200. Очень много делаю "неправильностей", рейтинг рациона выше 80 никогда не поднимался. Для меня и это был высокий рейтинг. Физкультура -спорт и я , не совместимы. Это повелось еще с детства(  
 13 
 34
Всем привет!  Решила всех немножко рассмешить. Чуть предисловия. На сайте я с 12 марта сего года.  При составлении дневника питания, когда мне , что-то не подходило по весу, я всегда удаляла строку и вводила новые данные. И только сейчас, совершенно случайно,нажала на цифру, которая в графе "вес", и увидела, что данные можно менять не удаляя строку, а просто стрелочками  "вверх" , "вниз" наведя курсор на цифру. Вот я бестолочь))) Ну, век живи, век учись! Думаю , продолжение знаете? ( И дураком помрёшь ))))
 6 
 4
Ой, ребята выпала на 2 дня из жизни МЗР. Вчера приехали мои долгожданные дочь с внученькой. Моей маленькой красавице вчера исполнилось 3 годика.  Уже 3 !!! И не верится , что так  быстро летит время. И конечно, сейчас все время посвящено ей. Вчера уж я расстаралась, наготовила к приходу гостей разных вкусностей, салаты и торты.  И по поводу моего правильного и здорового питания, вчера и сегодня, говорить стыдно(  Но старалась совсем уж не обжираться, дочь заметила, что мама ест чуть-чуть)) Уже прогресс. Снова беру себя в руки. В дневнике питания, надо ввести графу  "ЗАЖОР", "ПЕРЕЖОР" и выделить красным цветом. Потому , как вписывать продукты, которые съела, учету не подлежали. 
 2 
 1
Всем привет. Вчера был ровно месяц, как я здесь с вами. Сегодня минус 6,4 кг)! Ребята, не ругайте, спорт не мое, не занимаюсь, много лени, очень много. И в дневнике не все правильно, но что для меня важно, не перехожу границу углеводов. Стараюсь хоть немного подогнать рацион к правильному. И еще кто-то из девочек писал, что муж не поддерживает. У меня наоборот, поддержка от мужа во всем. Вывод: МЗР + желание быть стройной + поддержка семьи дают отличные результаты! Понимаю, что дальше будет сбрасываться вес медленнее, но главное для меня , все равно сбрасываться. Всем добра!
 3 
 2
Планирую приготовить шампиньоны. А в таблице "Добавление в дневник питания" вид обработки отсутствует. Выдает таблица только сырые шампиньоны или рецепт готового блюда с картошкой или еще чем-нибудь.При варке, жарке и запекании продукт теряет граммы. Как правильно планировать? Подскажите, плиз.
Всем хорошего дня! Радостно , что стройнеется без особых на то усилий. Но у меня проблема. Кожа на шее начинает провисать и морщиниться. Понимаю, что маски не особо помогут, если точно, так не помогут вообще. Но стала делать их чаще, чем в молодости. Мне уже чуть за 50, и это конечно же и возрастное проявление. Вот теперь понимаю, почему дамы преклонного возраста прикрывают шею платком, шарфиком.Не помню кто из актрис сказал, что в нашем возрасте надо выбирать либо лицо, либо фигуру. А как же хочется и лицо, и фигуру))). Так вот вывод из жизни: девочки, пока молодые, стройнейте, убирайте телеса сейчас, пока ваша кожа может подтягиваться и будьте красивы!
 1 
 1
Что-то я замерзла и сразу захотелось есть, а тут еще и рецептов начиталась, вкусненьких. Быстренько вскипятила чайник. Чай согреет и надеюсь желание чего-то "перехватить" отступит. Это у всех так организм реагирует на холод?
 1 
 1
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги