Девочки известный вопрос можно ли кофе с молоком в похудении. И что можно к кофе. Я имею ввиду орехи пустили зефир и т. Д.
Всем доброго вечера. На 7 месяце интересного положения. Пока не набрала ничего. Из за токсикоза первого триместра. Но вес изначально большой рост 174 вес 98.2. скажите как продержаться ещё. Стараюсь питаться правильно.
Добрый день всем худеющим. Год назад сбросила при помощи сайта 5 кг. Думала что все поняла, вес СКМ назад назад пойдёт. Ох расслабляться нельзя. Короче примете меня назад к себе. Пожалуйста. Нужен результат - 25.
 10 
 18
Как оплатить услуги сайта из Минска???
Или еще так не есть после 6часов и выдерживать свой коридор каллорийности + физ нагрузки и тогда животик будет худеть???
 1 
 12
Худеет больше нижняя часть туловища,  животик худеть особо не хочет. Может убрать все таки углеводы на ужин? Какие мысли есть на этот счет???
 3 
 44
Девочки я довольна на весах минус - 4,8 кг. Это за 2 месяца. Пожелайте мне в дальнейшем удачи.
 17 
 29
Христос Воскрес!!! Со Светлым праздником пасхи.
 3 
С Чистым четвергом.Пускай не только каждая вещь в доме сегодня будет умыта и вычищена. Желаю Вам в Чистый четверг очиститься от всего греховного и пустого. Пусть у Вас на душе станет легко, а в дом придет умиротворение и покой.
 1 
 3
Помогите советом. Как вставить скопированный дневник питания с воскресенья на понедельник???
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы