Ольга Саликова
23.05.2016 08:13
Прошло три месяца с тех пор как я случайно нашла этот сайт и начала вести дневник МЗР.
Результат - 11кг ,по плану МЗР должно -12кг.Наверное праздники  и собственные слабости помешали скинуть еще 1 кг.Но я очень довольна результатом и буду продолжать.
За это время изменились пищевые привычки-мне легче для себя готовить простую еду:сварить кашу,овощи в пароварке с курицей или рыбой,овощи просто порезать в салат,яблоко запечь с медом на десерт.Так легче считать калории ,контролировать себя.
Для родных готовлю с удовольствием  ,но сама только пробую чуть и все.Вчера сыну на день рождения испекла шоколадный торт с клубникой и сливками.Конечно съела кусок с чаем,сегодня на весах привеса не было.
В июле у меня юбилей -60 лет,в плане скинуть к этой дате   еще 5 кг 
Чувствую себя легче,с удовольствием хожу пешком,работаю на даче,исчезла одышка ,давление понизилось почти до нормы.Очень благодарна сайту и всем мзровцам за поддержку и добрые советы.
 3 
 2
Ольга Саликова
23.04.2016 04:18
Сегодня ровно 2 месяца как я веду дневник МЗР .Начальный вес  102кг.За это время были и срывы,не всегда я могла соблюдать КБЖУ,еще я соблюдаю пост, физические нагрузки кроме ходьбы пока не могу себе позволить из-за проблем со здоровьем,но все пока идет по плану,который мне рассчитал МЗР:за это время вес -9 кг.Чувствую себя намного легче,появилось желание и силы работать.растить внуков ,жить и радоваться .Спасибо создателям сайта и всем за поддержку и добрые слова.
 44 
 57
Ольга Саликова
22.04.2016 11:07
Сижу на работе делаю квартальный отчет и ем казинак,уже съела 60г.Сегодня на  ужин легкий салат и  пешая прогулка 1 час.
 2 
 4
Ольга Саликова
27.03.2016 07:05
Вчера у меня был выходной.Я не записывала ничего в дневник, но ела как обычно,просто позволила себе есть до сытости,Днем поспала,вечером легла пораньше.Сегодня чувствую себя бодрой,есть желание продолжать МЗР , на весах после недели застоя -1кг.Утром все взвесила,позавтракала с удовольствием овсянкой с вяленой клюквой,чай с лимоном.Пойду погуляю-погода прекрасная,весна.
 1 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги