Никак.
Поняла я, когда оказалась без работы и без денег. 
Скоро будет новая работа, но зп только 25 марта. Как выжить? :`(
 12 
 73
Да, да... Все постоянно говорят о режиме и в реальности его достаточно легко придерживаться. 
Ну да, тут тоже часто бывает "срыв" и тогда надо начинать все с самого начала... Ведь иногда трудно отказаться от предложения друзей пойти на винишко или в клуб, трудно отказать даже самому себе не включать сериал на ночь, трудно заставить себя переложить все дела на завтра на утро, а не делать их ночью... НО! Если попробовать - это как наркотик. Ведь когда у тебя есть режим,ты себя прекрасно чувствуешь, ты полон энергии, и как только ты что то меняешь в худшую сторону  организм сразу это чувствует и "просит" назад правильный режим дня

Сразу начинать с идеального дня не стоит - это тяжело. Но можно начать хотя бы с "ложиться в 22:00" и "вставать в 6:00". И я  сейчас даже не буду говорить о людях, кто оправдывается, что он "сова" (да, именно оправдывается, потому как я тоже думала, что я "сова", но сейчас понимаю, кем и для кого были придуманы эти "клички"

Но потом можно начать и питаться по часам, и привести свой день в порядок (я сейчас говорю о тайм менеджменте).

Вот попробуйте несколько дней - и увидите!!!
А организм скажет вам огромное СПАСИБО!  Да и для похудения/ улучшения здоровья это тоже полезно.
 3 
 2
Пол года назад по причине неправильной диеты и стресса у меня открылась язва. В результате с июня, когда я весила 73 кг, я набрала 11 кг, потому как сбился организм и питаться начала углеводами... Уже с декабря "беру себя в руки", но все никак.
И тут у меня недавно цель нарисовалась - я люблю кататся на лыжах, но лишние килограммы сделали так, что в  свои штаны лыжные я не влезаю В конце марта у меня поездка в горы запланирована, потому хочу сбросить за 1.5 месяца 8 кг. При таком весе я влезу в штаны.
Следующая цель - 64 кг к июлю (у брата свадьба, ну и хочеться красивое платье и хорошо выглядеть

Ну и это не моя конечная цель. Моя цель - 57 кг (мой рост -164), которую я планирую достичь за 13-15 мес. при правильном питании и тренировках (тренируюсь дома по программе домашних тренировок).

Надеюсь такое "заявление" не позволить меня сорватся с правильного питания и тренировок!

Удачи мне и удачи всем!
 6 
 14
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты