Всем читающим доброе утро!
у меня возник вопрос - мы родом из детства и все закладывается там, привычки, привязанности, даже выбор спутника жизни. И вот мне интересно, наши пищевые привычки , то что мы передаем, любим жаренное , острое это тоже из детства? Или наоборот, в детстве нас не баловали конфетами и мы выросли поглощаем их тоннами, мама не заморачивалась на кухне много работала и теперь мы отрываемся готовя себе всякую вкуснятину?
Я это к тому, что как приучить маленького человечка питаться правильно, что эффективнее? Разрешать есть все или жесткий контроль? Баловать вкусняшками по праздникам или разрешать покупать в магазине все что захочет? Детям трудно понять , что нельзя каждый день есть чипсы, что это вредно, им просто не хватает жизненного опыта.
Прошу писать личный опыт о вас, о том как вы росли  и как жили до МЗР и что теперь трудно преодолеть. Надеюсь это маленькое исследование поможет нам все правильно воспитать в детях отношение к еде.
Жду ваши маленькие истории.
 8 
 85
всем добрый вечер, публикую рацион моего второго дня на сайте, вес стоит на отметке 62,5 уже почти год (тренажерный зал три раза в неделю,штанга и прочее железо)
добить калории и белки до нормы оказалось для меня проблемой, сижу выдумываю чтобы съесть, вот навыдумывала и почти съела (остался вечерний перекус) Прикреплен дневник питания
 1 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги