Наталья
14.07.2017 11:37

Случилась с нами такая история...

Чтобы рассказать историю, нужно сначала посветить вас в предисторию (причем две )

Предистория 1:
Раньше у меня была машина "nissan micra", маленькая, красная, мне и дочке хватало... Работала в городе, с парковкой проблем не было, так я и ездила на ней лет 5. Потом родилась вторая девочка, машинка стала немного тесной и старенькая... Решили с мужем купить побольше, что бы нам не тесно было, там очень долгая история, как выбирали, как покупали и т.д. Вообщем ездим мы сейчас на "mitsubishi outlander". А муж "донашивает" микрушку.

Предистория 2:
Как то в соцсетях прочитала историю, как муж с женой делали покупки в гипермаркете и для удобства взяли две тележки, муж пошел на кассу, а жена еще делала покупки, набрав все необходимое, она стала через очередь проталкиваться к мужу и говорит ему " мужчина можно я встану перед вами?" Муж в ответ, да, мол, конечно вставайте... Выложив все продукты на ленту, жена добавила " а может вы заплатите за меня?", "хорошо" ответил муж и сказал кассиру, что бы считали в один чек. Люди в очереди были в шоке...
Эту истоию прочитали с мужем, посмеялись и забыли...

Наша история...
Вчера у нас был очередной праздник, ездили к сестре на ужин. Так как рабочий день, я поехала на своей машине, муж с работы на своей. Поели, попили компотику, и домой поехали уже поздно, в начале 12 ночи.  У меня лампочка бензина загорелась, мужу предложила заехать на заправку, он сказал, что ему тоже надо заправиться. И по ехали... На заправке было пусто (ночь на дворе)  встали на разных колонках, соответственно, я пистолет в бак... А компоту много выпила, и понелась на заправку. Забегаю и с прашиваю у кассира, где у них туалет, она молча кивнула, а муж уже к кассе подошел, и я так без всякой мысли мужу говорю "молодой человек, заправьте, пожалуйста, мою машину тоже, 4 колонка 95, литров 25..." и скрылась за дверью "ws" . Вышла, смотрю кассирша на меня смотрит так подозрительно, думаю ну ладно... Подошла к машине, муж уже закрывает уже бак моей машине и говорит, мол, давай я на ауте сейчас поеду, а ты на микре (типа поменяемся)... Ну я согласилась, взяла свои документы из аута, села в микру и поехала, кассирша, чуть из ветрины не выпала.. Я подумала, такая женщина странная, ну и забыла...
Дома мне, мой супруг расказывает... Когда я его поросила заправить мою машину, он стал расчитываться, кассирша его спрашивает, "вы действительно будите заправлять ее машину?", а он ей " да, заправлю, вдруг согласится поменяться машинами, может поведется на то, что у моя машинка красненькая и женская..."
Теперь я понимаю, почему она чуть не выпала из ветрины и что у нее был просто шок))))
Муж ей еще и "класс" показал, когда поехал на ауте...))) 
Пол ночи хохотали, бедна девушка, мозг ей взорвали наверное...

 50 
 66
 так не честно, кончайте хохмить, я до трени не доберусь сегодня  
Наталья 14.07.2017 11:46
Ольга Прокопенко, Оль, я сама не могу все еще прийти в себя... Как вспомню, аж до слез...  Думаю, с'ездить, что ли на заправку вечером, на микре... Спросить, типа, тот мужик не привозил мою машину...))))
Ольга 14.07.2017 11:46
 Да, жизнь это анекдот
Дарья 14.07.2017 12:15
Наталья, если поедете, то это вообще удар будет 
Людмила 14.07.2017 12:24
Смеялись с мужем до слез! Юмористы отдыхают!
Ахахаха, ыыыыы, ааааа, ооооо. Пардон за фонетику)))
ой спасибо, так хохотала когда дочитала, аж до слез
Наталья 14.07.2017 12:53
Дарья, я думаю, у девушки смена закончилась. Муж там часто заправляется, ему по пути, думаю, что завтра или послезавьра заедет на микрухе... )))) 
Вчера еще подумали, если бы девочка- кассир милицию бы вызвала... Говорю своему, прикинь бы тебя догнали и лицом в пол... А он говорит, что тогда бы девочку бедную на экспертизу бы увезли..., аут на него записан....)))
Блин, мне девочку стало жалко... 
Наталья, блин, а я-то думала, что когда я в каком-нибудь боинге спрашиваю у мужа "Мужчина, а вы тоже летите этим самолетом?" - это был верх юмора. Скудная у меня фантазия, вот чего))))
Маша Иванова 14.07.2017 13:01
Наталья написал:
если бы девочка- кассир милицию бы вызвала.

в обязанности кассира это не входит, ей вообще пофиг, кто на чьей машине ездит, оплатили - топливо отпустила, и хоть джигу на капоте танцуйте, главное, чтобы не задерживали очередь
Татьяна 14.07.2017 13:18
Молодцы какие!Подыгрываете друг другу.
А у нас в том году был такой случай.Мужа направили в больницу на обследование к урологу.Уролог направляет его на УЗИ.Муж мне говорит:"Ты иди в аптеку и купи мне пеленку и презерватив".Он поднимается на третий этаж на узи,а я на первый в аптеку.Захожу,народу никого.Говорю провизору(бабулька древняя)"дайте мне пожалуйста пеленку и пр-ив.Даю 1000 рублей.Она мне в ответ,что нет сдачи.Я побежала к мужу на третий этаж,при этом подумала "как хорошо,что я скинула 25 кг".Взяла у него мелочь.Прибегаю.Впереди отоваривается бабушка и стоит представительный мужчина в шляпе и пальто.Я его прошу:"Пожалуйста пропустите меня,мне нужно срочно купить пеленку и пр-ив.Меня муж ждет".Мужчина развернувшись стал махать тысячью и кричать,типа меня тоже жена ждет.Муж мой уже мне звонит,что очередь подходит.Я стала нервничать.Подошла очередь мужчины.Он дает тысячу и говорит:"Мне пластинку Валидола".Провизор дежурной фразой отвечает"Нет сдачи".Он поднял шум и гам.Бабулька побежала менять.Вообщем пока суть да дело.Очередь мужа подошла на узи.Мужчина отоварился.Я вся уже на нервах подошла к окошку.Меня бабулечка спрашивает:"Что вам?".Я от злости забыла зачем стою.Ей отвечаю:"Вы что женщина,я уже в сотый раз прошу у вас ПАМПЕРС И ПЕЛЕНКУ".Она меня спрашивает:"Вам какой размер?".Я отупела окончательно.Стою и думаю"Дожила до стольки лет и не знала,что у презерватива есть размер".Полезла быстро за телефоном.Думаю,сейчас у своего узнаю какой надо размер.Потом думаю "нет".Время тратить не буду.Спрашиваю:"А какой самый большой?".Представила.что мужа моего в презерватив полностью засунут и бантиком завяжут в шестой размер.Она мне подает,то что я у нее попросила.Я вообще встала в стопор.Говорю:"Вы зачем мне памперс даете,когда мне нужен презерватив и пеленка?".
Только когда я села в машину,начала рассказывать мужу,я поняла,что я вместо презерватива попросила памперс.А ведь у них точно 6 размер самый большой.А муж всю дорогу ехал с высоко поднятой головой.Как я его достоинство высоко оценила.
Татьяна., вообще валяюсь. Нет слов. Вот вообще нет слов. Теперь понятно, где сценаристы берут сюжеты для комедий,что потом у всех болят кишки от ржача.
Маргарита 14.07.2017 13:30
юмористы
Юлия Никанёнок 14.07.2017 13:48
   
Наталья 14.07.2017 14:11
Вот и Лето пришло, ой мы вообще весело живем!!!
Наталья 14.07.2017 14:16
Маша Иванова, это точно!! Но наверное, это у всех есть такое, до думывать... Есл бы да кабы... Мы когда собираемся всей своей большой семьей - родители, мы и семья сестры, так это хлебом не корми, только лишь бы по смеяться до слез... Причем, можем начать разговор очень серьезный, а потом... Представляешь, а если.... И понеслась душа в рай...
Viktor 14.07.2017 14:16
Ольга Ольга 14.07.2017 14:17
Класс!!! Посмеялась от души!! Спасибо за прекрасное настроение)) Бывают же такие истории))
Наталья, мы с мужем ишо не дошли до такого уровня веселья. Надо срочно научиться водить машину.
Наталья 14.07.2017 14:25
Ольга Ольга, с нами еще и не такое случалось....
Наталья 14.07.2017 14:30
Вот и Лето пришло, так в чем дело!!! Вперед... Где то читала, что с'ездить на машине в магазин без детей, это кайф, а если еще и с музыкой на полную катушку, так вообще - вечеринка. Осознала, что это дейстаительно так после года  дикретного отпуска)))
Наталья, у меня какойта ступор в этом вопросе. Вот бывают такие ситуации, что совсем, совсем-совсем влом включать мозг. Обучение вождению как раз такой случай. Как подумаю, что надо мозг включить, чтобы обучиться, сразу вся вырубаюсь.
Между прочим, помните оооочень бородатый анекдот про двух мужиков, у которых денег хватило на одну бутылку водки и три куриных яйца? И один из них забыл яйца забрать, а ему продавщица вслед орала "Мужчина с тремя яйцами, вы яйца забыли?"
Так вот, мне никто не верит, что я была свидетелем этой ситуации в мае 1991 года. Это реально было! И народ вокруг даже не ржал - все настолько остолбенели, что хохотать начали уже  после того, как несчастный покупатель выметнулся из магазина.
Наталья 14.07.2017 15:20
Печенька-Надюха, бывает так, что смеяться не ловко, очень хочется. Я не всегда могу сдерживаться, у нас был случай в семье, я уже была замужем, а сестра только встречались со своим будующем мужем, вот они пришли знакомиться с нашими родителями, причем Сашу (жениха) мама с папой ни разу не видели. Мама настряпала птрогов, как обычно, сидим за столом, кушаем, общаемся, без смеха ни куда... А Саша ел пирог с картошой, ему показался он сухой чтоли... Не знаю, ну вообщем взял он и намазал пирог очень обильно сметанкой, и в этот момен толи анегдот, толи какой то случай смешной, короче он не выдержал, засмеялся, и получилось так, что плюнул он этой сметаной маме в глаз (мама сидела напротив него)... Наступило гробовое молчание... Я еле сдерживала смех, понимая что Саше очень не удобно, а маме не приятно.. (Сейчас пишу и опять реву стою) После слов папы "так с ними, тещами, не надо церемониться" я не выдержала и за ржала... По другому это не назвать... Сашка тогда сильно извинялся, но мама слушала сквозь смех и слезы.. Я просто лежала на полу
Наталья, я уже больше не могу ржать! у меня кишки болят!
Ольга Б 14.07.2017 15:35
Вот и Лето пришло, сама сижу ржу, сотрудники уже стороной обходят)) видимо сегодня я превысила свой лимит странностей 
Ольга Б, сухие черствые люди,что с них взять))))
Наталья 14.07.2017 15:37
Вот и Лето пришло, смех продлевает жизнь... Вот как не ржать... Поехала щас за ребенком в садик... Они гуляют на площадке... Все дети, как дети гуляют, а моя каску одела и бегает кричит "ура"... 
Наталья, а куда бежит? )))  и где взяла каску?
Наталья 14.07.2017 15:46
Вот и Лето пришло, бегает по площадке, на которой гуляют, а каску видно кто то из детей принес, там еще автомат был, но он нас как то не вдохновил...
Татьяна.Наталья, все, тренировка удалась))), ржу до слёз на весь зал, знатный перерывчик)))))))))))
Наталья 14.07.2017 16:09
Ольга Прокопенко, какая ты молодец. Я вот не могу никак себя заставить...
Марусичка 14.07.2017 16:12
 ну насмешили
Наталья, не надо заставлять, просто встала и пошла, а хочется, не хочется, могу ли я, смогла бы я без ансамбля, одна...и так далее, это можно обсудить уже после)))), если сомнения останутся))))
Ирина Клеева 14.07.2017 16:23
Падсталом
Ну и нахохоталась!
Елена Че 14.07.2017 17:17
 
 Давно так не смеялась! 
Наташ, ты скопируй из комментариев свой рассказ про сметану и рассказы Татьяна. и Печенька-Надюха в свою запись в блоге, а то не все же читают комментарии))))
Елена Ленус 14.07.2017 18:13
Веселая у вас семейка. А высказывание папы про тещу в случае со сметаной вообще шедевр.
фаина 14.07.2017 18:31
Печенька-Надюха, Этот анекдот  очень такой жизненный.  Я работала год на кассе в продуктовом. Так вот по запарке два раза не думаешь (потомукак очередь стоит, а тут яйца )
- люди!!!! кто на кассе свои яйца оставил?!!!! - ржач на весь магазин и сотрудники и покупатели....
разговор
- мужчина, яйца Ваши?
- не, мои при мне...
- а куриные брать будете или своими обойдетесь?
 
кассиршу жалко(((
Наталья 14.07.2017 20:18
фаина, опять же про яйца... Как то с. Сидим с мужем, с сейстрой  и с ее мужем (уже известным Сашкой... Я его полюбила вообще всей душой). Разговор зашел про холодильники и продукты... Саша говорит "когда я жил в общаге я свои яйца (имел ввиду, что есть и соседские продукты) хранил в коробочке на подокойнике, что бы не протухли"... Я де язва, не смогла смолчать и отвечаю "знаю что зубы в стакане хранят, ну что бы яйца в коробочке... Впервые слышу..." и опять полный ржач!
Наталья 14.07.2017 20:20
Вот и Лето пришло, что прямо в болг, чтоли... Буду повторяться!
Наталья 14.07.2017 20:20
Елена Ленус, семейка еще та...
Наталья 14.07.2017 20:21
Надежда Лесникова, которая на заправке или которая в магазине с яйцами??? ))))
Наталья, ну в смысле отредактировать эту запись, добавив новые цитаты.
Ирина 14.07.2017 22:07
Дааа , парочка! Девушка (с заправки) наверное эту невероятную))историю в мир понесла))
Юлия 14.07.2017 22:35
Ну насмешили так насмешили!!!   История просто улёт!!! 
Настенька 15.07.2017 05:21
Наталья 15.07.2017 06:55
Ирина Фесенко, я представляю, что она про меня подумала ))))
Алла 15.07.2017 07:31
Какие истории веселые почитала.Спасибо за хорошее настроение!
Ирина 15.07.2017 15:02
Наталья, Очень даже хорошо подумала))
Дарья 15.07.2017 22:13
Наталья, даже не знаю как бы я поступила, оказавшись в подобной ситуации (на месте девочки-кассира) 
Nikol_Yva 15.07.2017 23:09
Спасибо! Повеселилась от души.  
НеОна 16.07.2017 09:06
юмористы Вы с мужем))))))
Ольга 16.07.2017 09:31
Представляю, какой взрыв мозга у девушки был! 
Людмила 16.07.2017 10:03
Прикольно 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы