Милые мои МЗР-соратники, вопросик такой по большей части к женской половине сайта. как у вас дела с весом обстоят перед критическими днями? Нашла в интернете инфу, что из-за скачков гормонов пред этими днями у женщин может накапливаться жидкость в организме, а я по норме пью около 3 литров воды.
Поделитесь опытом....
долго я ходила вокруг да около МЗР, всё подглядывала да подсматривала на истории успеха "бывалых" ))).
И все мне казалось, что у меня всё не так уж и плохо, успокаивала себя налезающими штанами, которые адски растянулись, но налазиют на мою попу. Которая все растет и растет....
 
Мой вес сегодня с утра 89.9 кг :o , рост 173 см.
Цель: 70 кг
Сижу в декрете, но свой супер вес набрала еще до беременности, когда мы с мужем только поженились, я освоила дрожжевое тесто и понеслооооось. Пироги, булочки и тд и тп. Плюс ко всему еще отказалась от курения и меня вообще разнесло, хотя всю сознательную жизнь весила не более 70-72 кг.
Когда я задумалась о том, что пора б и снизить вес(на тот момент это были 95 кг), я стала искать информацию в интернете. Наткнулась на диетуДюкана, но она мне не подошла, тк я была на ГВ. Но в октябре 2015 года я прекратила кормление грудью, и вновь приступила к поиску воолшебной таблетки от жира.
Долгим путем шла и искала информацию, пока в один прекрасный день не наткнулась на МЗР. Я просто обалдела от того, как много лишнего я съедаю, хотя казалось, что ем в пределах своего коридора ккал. Ан нет, фигушки)))) Читая истории успеха, я сильно вдохновлялась и вот наконец решилась взяться за свои накопившиеся жиры и начать с ними борьбу. Программа расчитала достижение цели к ноябрю 2016 года, меня это вполне устраивает , тк из начитанной инфы в интернете я уже понимаю, что годами копившийся жировой балласт невозможно убрать за неделю без вреда для здоровья.
Так что, принимайте в свою семью) Буду рада новым знакомствам и общению!!!
 25 
 40
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги