Худеющая
21.02.2016 14:07

Поделитесь кто как ведет дневник, когда вы на празднике, в кафе, в гостях и т.п. Я  за одну неделю п...

Поделитесь кто как ведет дневник, когда вы на празднике, в кафе, в гостях и т.п. Я  за одну неделю побывала  и в кафе, и на день рождения, и в гостях. Как теперь заполнить дневник питания представления не имею. И как отсутствие заполненного дневника отразиться на динамики похудения

надежда 21.02.2016 14:32
Я стараюсь избегать подобных мероприятий,если не получается,тщательно все подсчитываю,пусть приблизительно+ - 100калорий,и стараюсь есть по минимому,только то, ,что в рамках мрз.
Дина *** 21.02.2016 14:39
Татьяна Руман, я все равно все записываю, хотя бы приблизительно. для себя. вообще все эти записи по большому счету - все для вас и на вашей совести. как сочтете удобным
Мы же дневники составляем для себя и опубликовывать их не обязательно,просто вновь начните считать калории и контролировать свое пищевое поведение,дня 3 не взвешивайтесь,а там будет ясно сколько набрали .И снова в бой !
Отказываться от жизни тоже не правильно,праздники должны присутствовать в нашей жизни,,иначе начнётся паранойя,,аааааа,,,,мне это нельзя,,,,аааааа,я это не буду,,,но!всё в меру и контроль конечно же,,и физ нагрузка
Светлана Клер 21.02.2016 15:03
избегать этих мероприятий

и что не встречаться не с друзьями, не с родными, ничего не отмечать, скука какая а не жизнь Не мне такого похудения не надо, я лучше медленно но весело.
Малинка Смаил 21.02.2016 15:20
Не понимаю,почему люди такую проблему из этого делают?!Ну,как  это-прийти на праздник,сесть за стол и вместо того,чтоб отдыхать в приятной компании,думать как- бы лишнего не сьесть и дневник свой не испортить.Пришла,пообщалась,поела,что хотелось,расслабилась,а завтра,как обычно,соблюдаю рацион.Ну зачем переживать из за лишнего кусочка.Все равно похудеете,но на один(2,3) дня позже)))
ирэн 21.02.2016 15:33
Вот и у меня выдались праздники за праздниками если честно вообще не писала,заново теперь начну.Но вот сейчас опять позвали на Д.Р.
В такие дни дневник не веду.просто стараюсь есть не очень калорийную пищу.Толку записывать если калорийность берется с потолка.
 Я вот думаю иначе, чем записывать все приблизительно, ведь все равно не получится, я просто когда в гостях , ем понемногу, и этот день пропускаю, а вот назавтра , беру себя в "руки" и контролирую еду. Чаще у меня получается : горячий чай без сахара или чай с д/ложкой меда, утром и перед сном -- стакан кипяченой воды и естественно  в в рамках дозволенного обед. Пока получается, не жалуюсь.
приблизительно, и не переживайте по этому поводу сильно!
Людмилка 21.02.2016 16:26
Олеся Золотникова, я тоже  пытаюсь записать ! Завтра как раз такой день без контрольной еды, у мужа день рождения ! Переживем и этот день !
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы