Glorious E
19.02.2016 14:05
Вес держится на уровне 66 кг,
позавчера можно сказать "сорвалась" - был повод и оказывается наела около 2700 калорий превысив рационе на 1200( Посчитала калории потом (не знала, что свинина, такая калорийная - ем ее раз в полгода). Хотя казалось, что не сильно превышу.

Видела у девочек интенсивные тренировки, за 13 недель, революция тела, вот хочу попробовать! Но гантелей нет и эспандер., будет ли толк? Покупать не могу поскольку работаю в другом регионе и не очень могу столько вещей возить и особенно гантели и эспандер. Может кто сможет подсказать чем это можно заменить??

Неделя была тяжелой, попробую заняться йогой на выходных) Смотрю на девчонок все такие молодцы и так хочу побыстрей приблизиться к результату. Но вес стоит, хотя уже почти 20 дней прошло! и Срыв такой был только позавчера. Ладно буду продолжать.

Кстати я и не знала, что уха дает столько полезностей и сразу показывает хорошие параметры в дневнике и не очень калорийная. Теперь буду чаще уху делать.
Glorious E
06.02.2016 08:44
Суббота 06 февраля

Весы куплены, кг ползут вниз (оч. хор.)

Сегодня второй раз получается завтракать, но только поскольку бессонница мучает. Вначале заснуть не могу, к ночи голова мыслями переполнена и все крутится, все решаю что нужно сделать по работе и так всю ночь. Такое часто бывает. Не знаю как с этим бороться, уже пыталась пить всякие нурафены и другие успокоительные, не помогает. Пробовала дыхательную гимнастику из йоги, однако напряжение сказывается и ничего не помогает.
Однако это позволило мне позавтракать чашкой кофе и домашним йогуртом, уже второй день. Оч.хор.

Если у кого-то похожая ситуация со сном, подскажите как с этим справиться, поскольку сон оказывает влияние на здоровье и поддержание веса также.

Кстати сегодня весы показали с утра 66 кг. Ура!
Glorious E
04.02.2016 13:23
Велнесс коучинг
Сейчас прочла наинтереснейшую статью и девочка там похудела на 20 кг. В ней говорится, что сам по себе подсчет калорий ничего не дает и что она пошла на курсы  велнесс-коучинга, где ее научили правильно питаться. В дневнике есть множество информации, но я пока не могу ее полностью проанализировать, чтобы понять. Все кидаются интересными словечками - не хватает того, не хватает этого в рационе, как профессионалы - а я пока не могу сориентироваться, как это исправить. Я теперь понимаю, почему многие на работе при объяснении им простых истин для меня (по моей профессии), теряются))

Я только делаю шаги в этом направлении, мое питание мягко сказать - никакое. Нужно составить список на каждый день, но это трудновато, хотелось бы, чтобы это было естественно. 5-6 раз в день есть трудновато, если ты работаешь. Но стоит постараться.

Вот решила посмотреть что это за велнесс-коучингю Нашла видео на youtobe, ссылка наверху
 2 
 4
Glorious E
04.02.2016 12:58
Сегодня решила сменить аватарку на воительницу - думаю поможет на пути к своей цели.

Утро началось замечательно, я даже успела сделать йогу 10 минут удовольствия) из моей любимой серии Семь секретов йоги с Барбарой Кэрри. Как мне нравится Барбара она настолько мягко подталкивает к результату, дает нужный настрой и даже после десяти минут чувствуешь себя совсем иначе. А как она выглядит, просто потрясающе. Надеюсь и у меня так получится в будущем выглядеть.

Сегодня вечерком еще сделаю минут 20 - думаю)) 
 7 
 4
Glorious E
03.02.2016 14:23
 Выкладываю по просьбе дневник для проверки - 1500 ккал. Девочки критикуйте - может выясню свои ошибки, с вареным рисом уже выяснила (указывала калории как на упаковке), но теперь не уверена, что у моего риса, такая же калорийность, как у риса в списке. Читаю, что 1500 калорий это много еды - но у меня не получается есть много еды на 1500 калорий Прикреплен дневник питания
 3 
 10
Glorious E
03.02.2016 12:55
Вес: 70 кг (без весов, но не думаю что изменился), калории: 1592.7 (хор., главное впереди две цифры схожи с необходимымчислом  ), жидкости: 1650 мл 
Рост: 166 

Дневник запретил есть больше 1500 калорий 

Решилась выложить фотки фигуры на начале пути, если все получится и результат будет потом выложу обновленные.

Сегодня задумалась над цифрой 1500 калорий, это необходимо съедать столько, даже с учетом того, что тратишь? Расход 1963 ккал (как показывает дневник), получается -365.3 ккал - это как раз путь к похудению. Надеюсь.

Сегодня утром хотела безумно есть, обычно такого не бывает и чашки или 2 чая достаточно, ем в 12 и 18. Но после уменьшения калорий до 1500 в день первый раз захотелось есть с утра.

Мой рацион: 
Утро - чай 2 чашки
Обед - рис длинозернистый, морской коктейль (морепродукты), немного кетчупа (да знаю не айс), пару печенье топленое молоко, кофе молотый вареный без сахара, мои сухарики фин криз, творожный сыр алметта. Перекус: яблоко 200 г, На ужин планирую: глазунью из 1 яйца, жареную на оливковом масле (ест л), кусочек хлеба и чай

      
Glorious E
02.02.2016 12:57
Вторник, 02 февраля 2016
Вес: 70 кг (без весов точно определить трудно, но примерно),  калории: 1557.1, жидкости: 1150 мл
Рост: 166

Дневник запретил есть больше 1500 калорий

Цель: 55 кг, купить кухонные весы, купить обычные весы, сформировать здоровый образ жизни, научиться планировать питание, похудеть и придерживаться нормального веса и чаще заниматься йогой. Сейчас кажется это трудновато 

При знакомстве с дневником питания неприятно обнаружила, что большинство пищи намного более калорийно чем мне представлялось. Пока трудновато определить точный объем, Белый хлеб - да его калорийность согласно дневнику зашкаливает. Вот и думаешь такие маленькие кусочки, и потом такие проблемы и складки).

Немного о себе: ем обычно 2 раза в день (в обед и ужин), порции не очень то большие (сейчас думаю 250-300 грамм), сладким не злоупотребляю, обычно это курица, картошечка. либо рис, гречка. Не могу сказать что злоупотребляю едой - такое бывает конечно, но редко. Поэтому мне не понятно отчего такой вес, почему он держится и не падает. Думаю все станет яснее в период знакомства с дневником. Посмотрим)

При знакомстве с дневником прочитала о сухариках Finn Crisp на которыми старалась заменить хлеб)) О Боже оказалось они настолько же калорийны и не сильно то полезны из-за содержащегося Е, хотя они мне нравятся по вкусу.

Большинство историй очень вдохновило, надеюсь у меня получится, хотя сейчас глаза "велики от страха" и кажется нереальным иметь вес 55 кг, хотя после родов легко сбросила до 53 кг, держался примерно 1,5 года и потом постепенно увеличился и потом вновь сбрасывала до этого веса но так и не удержала. В таком весе чувствую себя комфортно. Сейчас тяжеловато) Серьезно начала набирать после переезда в другой регион и при преобладании более сидячего образа жизни. Хотя иногда балуюсь йогой, от этого не расплылась, а при таком весе в приличной форме

Ладно начнем))
 3 
 14
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты