Евгения Битл
13.07.2016 13:44

Неделя 8-я ( минус 6,4 кг) + Итоги трёх дневной игры.

Закончилась 8-я неделя моего персонального марафона. За последние 2-е недели из них я сбросила 1,3 кг и добилась небывалых высот четырехлетней, а может и пятилетней =)),  давности в 61 кг )))
Если я скажу, что я довольна, то можно считать, что не скажу ничего ))) Я счастлива до одурения!!! =)))))
Осталась еще пара брюк, которые "только-только",  но я уверена, что в ближайшем будущем я дохудею и до них.

Про игру. =))
Игра была по мотивам компьютерной игры "Фоллаут Нью-Вегас" мы вывозили Казино Топс.
Игра прошла великолепно! Как сказал наш консельери: "Ролевую игру выиграть невозможно, но по-моему, мы умудрились это сделать". =))) И я с ним полностью согласна ))
Мы ставили танцевальное шоу, с перерывами на песни в живую, общей продолжительностью 2 часа. Посетители остались в восторге! =))) Мы тоже )))  Это просто непередаваемые ощущения )))
У нас был самый вкусный бар ))) Со СТЕКЛЯННОЙ!!! посудой )))) Посетители неоднократно высказывали нам отдельную благодарность за возможность выпить из нее, а не из галимого пластика, как в двух других заведениях ))) Было очень весело, и очень антуражно. За трое суток я спала всего 9 часов, но оно того стоило. Хочу еще! Но уже в следующем году )))

Эта игра вернула мне чувство уверенности в собственных силах и собственной привлекательности, как женщины, потому что еще 5 кг назад я искренне считала себя толстой и уродливой. Но видя восторженные взгляды мужчин, и договариваясь о массаже с самыми стойкими оловянными солдатиками, как их потом назвали мои коллеги по СПА, я поняла, что я снова в седле =)))) Чего искренне желаю всем, потому что ИМХО, окружающие люди воспринимают нас также, как мы себя ощущаем и подаем )))

Извиняюсь за лёгкий сумбур в изложении мыслей, но просто эмоции бьют ключом, и собрать их в кучу пока немного сложно )))

Всем желаю хорошего дня, и достижения поставленных целей!

 2 
 2
Нина 13.07.2016 14:01
здорово)
Евгения 13.07.2016 14:06
Спасибо Вам за такой позитивный пост.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты