Ольга Лещенко
17.02.2017 13:35
Всем привет!
Скажу сразу, это мой дневник по LCHF она же кето диета, так что прошу комментировать знающих людей, и не писать что у меня что-то отвалится и т.п. Спасибо за понимание)
Итак, я пятый день на этом питании, сегодня лучший день, так как до этого выходили небольшие перегибы с углеводами, кислое яблоко сыграло злую шутку) сейчас получила угли из овощей и молочки, и вписалась в коридор. 

Самочувствие: очень бодрая, какая то прям супер живчик, нет сонливости и тумана в голове как первые дни, много пью воды, а кофе наоборот не хочется. Раньше же не могла впихнуть в себя больше пары глотков воды простой. Это нравится очень
В первые дни было ощущение что может свести ногу судорогой, поэтому сразу начала пить аспаркам (там калий и магний) и эти ощущения прошли. Читала что на кето это нормально, так как повышен расход этих элементов и натрия. 
Потрясающая сытость, нет такого жора как на углеводах, ем с удовольствием но не с жадностью. Какой кайф )

Планирую расширить рацион, подскажите чего добавить? рыбу, овощи, добавлю когда чуть денег больше будет Прикреплен дневник питания
Ольга Лещенко
12.02.2017 16:06
Всем привет! 
вот снова вернулась в ваши стройные ряды, дай бог памяти - это раз 6 или 10 ??
в очередной раз набрала вес, сейчас вешу 54 - я так весила когда ехала в роддом на 9 месяце, для меня это самый большой вес в жизни. 
Думаю причина в том что раньше не ела животные продукты, но разочаровалась в этой системе и снова начала их есть. Но сладости и сладкие фрукты остались в рационе, вот и поправилась.
Хочу попробовать низкоуглеводное питание с высоким содержанием жира, в пределах коридора калорийности, конечно 
так что посмотрим что выйдет из этого эксперимента
 13 
 47
Ольга Лещенко
18.11.2016 13:40
Всем привет! С наступлением холодов захотелось чего то невообразимого типа сала и свинины, хотя обычно даже смотреть не могу на это. Очень странно, и непонятно как такие продукты уместить в свой коридор калорийности)) чтоб не в ущерб остальному. У кого то есть тоже такой странный жор с приходом зимушки-зимы?
 4 
 5
Ольга Лещенко
05.07.2016 21:47
увлеклась обезжиренным творогом  и молоком, и получается который день недостаток жиров.... чтоб такое съесть прям не знаю, вчера выпила ложку абрикосового масла, но картину это не поменяло. ничего если превысить  белки и сыра съесть? тогда может и жиров деберется...  Прикреплен дневник питания
Ольга Лещенко
29.06.2016 13:35
Какое счастье что есть супы! для меня такое открытие что можно ими наесться и не потолстеть... Конечно смотря какие супы - но я в зажарку кладу минимум масла, мясо самое нежирное, зато вот в гороховый засчет этого даже сервелат положила для копченого запаха - и получилось все равно очень мало калорий. Супер!
 12 
 30
Ольга Лещенко
27.06.2016 21:53
Дорогие друзья! Кто знает какой сахарозаменитель не вредный??? стевию пробовала - очень не понравился привкус, так что не подходит. А остальные вроде как вредные, что подскажете, чем пользуетесь?
 2 
 14
Ольга Лещенко
25.04.2016 09:02
Вчера проверила свой рацион вегана - оказалось все очень даже неплохо, только жиров надо поменьше - все таки заправлять все хоть и полезным, но все таки маслом оливки, как то жирно будет... И семечки и орешки... стало понятно почему кожа стала жирнее !!! Беру себя в руки, жиры снижу, и лицо руками - не трогать! и все будет хорошо, я надеюсь 
 2 
Ольга Лещенко
07.02.2016 10:20
всем привет! 2 дня я ничего не писала, было гриппозное состояние, а еда скорее утешением... в ход пошли печеньки, кексы и прочее.. но тренировки с Джилиан делала, это святое! очень хороший эффект от них, хоть и занимаюсь неделю всего. это меня и спасло от потолстения, думаю так
 1 
 5
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги