Марина Губкина
26.08.2017 04:40
Здравствуйте всем худеющим ! Вот и снова я вернулась на этот замечательный сайт! С сайтом познакомилась с января 2016 г , похудела.., по  определенным обстоятельствам пришлось "забросить " сайт и правильное питание. .И вот результат. Вес вернулся и еще с плюсом. Сама виновата, в последнее время как сума сошла ем, ем и ем. Сегодня встала на весы и чуть не упала . 88 кг. Я никогда не была в таком весе. Стало страшно.И решилась зайти на свою страничку. Надеюсь получится. Хотя образ жизни изменился и из за этого очень сложно сидеть на диете. Раньше я работала в офисе , было все по режиму. Утром завтрак, перекус, обед, перекус, ужин. И воду было проще пить. СЕйчас у меня другой образ жизни, больше нахожусь дома и от этого сложнее удержаться от еды. В неделю два дня в командировке, В это время нет времени есть. И из за этого срывы. Сама все понимаю, что надо есть,и помаленьку есть. Ну что же постараюсь в конце концов снова за себя взяться, а то страшно в зеркало смотреть. Нужна психологическая поддержка.
 4 
 17
Марина Губкина
05.02.2016 15:26
НА сайте МЗР с 12 января 2016 г , но дневник питания публикую впервые. Почти месяц ушло , чтобы  боле менее научится сбалансировать питание.Очень много просмотрела дневников, сначала не понимала как можно не добирать углеводы, они у меня всегда были в избытке, но постепенно  поняла, что можно очень вкусно питаться и держат все в норме. Вес уходит медленно, но я надеюсь навсегда.Почти за месяц похудела всего на 2,5 кг. Читая блоги других некоторые худеют на 4-5 кг за месяц. У меня такого нет. Но я буду дальше продолжать. Я очень рада, что чисто случайно зашла на этот сайт, благодарна организаторам )) 
Р.S  НЕ могу заставит себя заниматься спортом. Может из-за этого вес уходит медленно .Но на работу хожу пешком приличное расстояние. Прикреплен дневник питания
 1 
Марина Губкина
20.01.2016 08:56
Хочу приобрести полную версию.Подскажите пожалуйста как лучше оплатить? (через телефон не опасно?)
Марина Губкина
16.01.2016 13:10
Здравствуйте! Наконец то я решилась на это. Давно думала , но все были какие то отговорки, то праздники, то д/рождения, а вес все ползет вверх.
Вот уже пятый день я "сижу" на подсчете калорий, сегодня случайно зашла на сайт МЗР, и была приятно удивлена, как просто можно подсчитать калории при  помощи калькулятора калорий , а я все высчитывала на весах.Думаю, что теперь мне будет легче  в подсчетах.
На 11.01.2016 г я была 85 кг, на сегодня я 83,5 кг.
 1 
 3
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги