Рекомендуемая калорийность 1408
Для наглядности  мой дневник посмотрите пожалуйста . Прикреплен дневник питания
 1 
 9
Здравствуйте !Погорячилась я .На сайте с 16 января с весом 108.5.Сегодня 10 февраля и вес 104.Голодная злая как собака.Моя ошибка в том,что в личных данных указала желаемый вес 80.Исходя из этого программа рассчитала мне суточные нормы и т д исходя из моих же бестолковых целей .Теперь хочу исправить желаемый вес для начала на 95 .Соответсвено ,по идее должна увеличиться каллорийность ,содержание в рационе белков жиров и углеводов .Но этого не происходит.Как было 1436 так
и осталась .Интерактивный курс прочитала , желаемый вес т е 95 забила Но рекомендуемая каллорийность так и осталась .Подскажите ,пожалуйста,что мне надо сделать ,чтоб улышала программа вечно голодную и злую и вредную по этой причине тетку. Легких путей не ищу .Но согласитесь ,что еще и месяца нет ,а уже -4 кг.Оно конечно радует ,но погорячилась я .
 1 
 15
Дневник выкладываю с надеждой на вашу помощь .Как набрать нужное количество нутриентов?И так ли это важно?  Коридор калорийности ,белка,углеводов и жиров в норме .Это надо как курочке клевать как можно разнообразные блюда?
 Или в один день обращать внимание на одни в другой на другие.Не соображу Прикреплен дневник питания
 1 
 3
Здравствуйте !Купила ветчинницу .Буду благодарна если поделитесь проверенными рецептами !
 1 
Всем привет. Хотела бы поинтересоваться насчет одного вопроса. Как мне перенести из чужого блога , из раздела Продукты и рецепты к себе в Продукты и рецепты и как потом внести его в дневник питания. Подскажите пожалуйста.
Всем соратникам по борьбе с лишним весом большой привет !!!!У меня возникли сомнения по поводу количества углеводов в моем питании на сегодняшний день .Приходятся они на полдень и вечер Вопрос к бывалым правильно ли это? Может надо в первой половине дня ? Или не имеет значения? Заранее благодарна всем откликнувшимся.Удачи и хорошего настроения!!!! Прикреплен дневник питания
 1 
 4
Здравствуйте ! На сайте 4 дня . Вес большой аж 108 кг .Работать есть над чем .Поделитесь пожалуйста результатами тренировок на эллипсоидном тренажере?Есть смысл его покупать?
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы