Здравствуйте!!! Подскажите кто нибудь занимался аква-аэробикой и если да то какие результаты были. З...

Здравствуйте!!! Подскажите кто нибудь занимался аква-аэробикой и если да то какие результаты были. Заранее спасибо

 1 
 8
Радужная 31.03.2016 15:17
Мне нравится,начала занимааться недавно!Прикольно!
Nikol_Yva 31.03.2016 15:21
Я занималась, причём активно - 3-4 занятия в неделю. При занятии только аквааэробикой особых результатов не было, единственное - хорошо подтягивается кожа, становится более упругой и тело становится более сбитым, а не рыхлым. Мне понравились спаренные занятия: сначала калланетика, после неё сразу аквааэробика или тренажёрный зал+аквааэробика. Вот таким образом я лет 5 назад хорошо похудела и главное - состояние кожи и всего тела было отличное (учитывая, что мне было уже больше 40 лет). 
Nikol_Yva, спасибо
Eлена Радужная, и я 2 раза пока сходила тоже нравится 
January 31.03.2016 16:17
Занималась,и бросила. Плавать я не умею,пояс на мне не держится-съезжает кверху,все силы тратила только на то,чтобы голову над водой удержать. А как все запрыгали-вовсе чуть не захлебнулась. Лучше плавать просто,лягушкой,по дорожке
Ольга Митина 31.03.2016 17:31
Я ходила на акву года три. Из результатов были подтянутая фигура и значительно менее дряблые мышцы. Похудения не было и быть не могло потом как питалась я сплошь быстрыми углеводами. Сейчас я стала просто плавать, это мне намного ближе. Хотя и на акве выкладывалась по полной, аж пот по лиц тек, несмотря на то, что я в воде балтыхаюсь.
Кошка на окошке 31.03.2016 20:19
Ходила сначала на комбинированные занятия степ-аэробика 1 час, затем аква-аэробика 40 минут. Результат был хороший,  тело стало заметно более упругим. Затем стала ходить только на аква, для общего тонуса в самый раз)))))
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы