`Худеем за неделю`

Поделитесь, кто-нибудь брал наборы Леовит "Худеем за неделю"?
Начинается отпуск, собираюсь на дачу. Хочется взять такой набор продуктов, чтобы не париться мыслями о еде. А тут вроде как разнообразное меню на неделю, с учетом витаминов и минералов, калорийность, опять же посчитана. На даче в этом году не забалуешь на подножном корму. Кроме одуванов ничего не растет. Огурцы еще только третий листок настоящий дают. А тащить с собой макароны с тушенкой, пряники к чаю и хлеб в запас на неделю не хочется. И голодом сидеть тоже не отдых.
Расскажите, пожалуйста, кто пробовал продукты Леовит и какое от них впечатление. Может порекомендуете на собственном опыте что интереснее по вкусу?

Ольга Б 05.07.2017 13:27
я не пробовала- меня еда из пакетика не прельщает. Я бы повезла крупу и курицу+ тушенку, и готовила бы в казане, а одуванчики настояла бы..  что-то я размечталась  
Ольга Б, а одуванчики на скотче настояла бы?))
Оля Фомина 05.07.2017 13:52
Оля Фомина, просто каламбур про скотч был в другом топике)))
Анатолий 05.07.2017 13:55
Маргарита Украинцева написал:
Поделитесь, кто-нибудь брал наборы Леовит "Худеем за неделю"?

Начинается отпуск, собираюсь на дачу.

у меня весь набор на даче - молодой картофель/зелень, ягоды, вода в колодце,
с собой беру хлеб/сало
и фитнесс-тренажеры - инструмент начиная с лопаты заканчивая бензопилой с электрокультиватором.

за два дня легко сбрасываю, даже больше,  чем если вдруг что-то набрал за неделю
Ольга Б 05.07.2017 13:56
Вот и Лето пришло, ахаха, подловила   настроение у меня сегодня такое  Оля Фомина, ага на самогонке лучше
Ольга 05.07.2017 14:00
я когда в аптеке работала, то брала себе. Было очень интересно, что это за г.. и как оно работает. Доесть до конца коробку не смога, так и мотылялась, пока не выбросила. На вкус просто отвратительно, да и желудочно-кишечный тракт сказал мне "спасибо" в виде тошноты и диареи. Видимо, на что-то реакция была. Понравился только компот, кисель. Ну и какой-то суп был ничего так, съедобный. Эффект не могу описать, ибо я тогда и не думала о похудении, все было в порядке. Но, видимо 1-2 кг за счет воды сбросила
dario 05.07.2017 15:30
Леовит, фу) мне не понравился,тоже не смогла всю коробку осилить.
dario Спасибо за ответ!
Ольга, я, в принципе, тоже не для похудения, а больше от лени (чтобы не думать чем кормить на даче тушку. Но хочется не отравиться. Спасибо за ответ!
Маша Иванова 05.07.2017 18:42
предлагаю затариться сухпаем, там тоже всё рассчитано, а стоит дешевле
Анатолий, у меня на даче в этом году только фитнес, картошка почти не взошла, из зелени только укроп, остальное вышло см.5-6 и замерло. В колодце воды выше уровня земли и приванивает, т.ч. воду я из дома в бутылках вожу, грядки "чвакают" Все залило водой, наверно сейчас гнить найдет. Да и кому хочется расти при + 11 градусах. Яблони и вишни даже не зацветали, груши весной замерзли. Зона рискованного земледелия. Даже МЧС по посевной в хозяйствах объявлен. Нужно было рис сажать, а не картошку. Не смогла она всплыть в этом году... . Ну а к фитнесу еда все-равно нужна.
Ольга БВот и Лето пришлоОля Фомина,  Про одуванчики и водку приму к сведению. Если в ленте к концу отпуска не появлюсь, то значит приняла не только к сведению 
Маргарита Украинцева написал:
гнить найдет

извините, опечатка. гнить начнет.
Зефирка. 05.07.2017 19:33
Я несколько лет назад, когда ещё увлеклась всякими неправильным диетами, купила себе как-то раз этот чемодан "Худеем за неделю". По личным впечатлениям, - голодная диета. По моему там суточный рацион, дай Бог, тянет калорий на 800. + сплошная химия, вкусовые качества оставляют желать лучшего. Не советую. Я лично продержалась 2 дня, на 3 захотелось нормальной еды.
Ольга Прокопенко, Спасибо огромное за ссылку! Почитала. Очень полезная информация. 
Маша Иванова, что такое сухпай? 
Маша Иванова 05.07.2017 20:12
Маргарита Украинцева, армейский сухой паёк, продаётся свободно
Маша Иванова 05.07.2017 20:49
Маргарита Украинцева написал:
2500-3000 ккал,

так вы его купите и попробуйте) там есть и есть))) одних галет на неделю))) плюс спички, топливо для разогрева, жвачка и посуда, в условиях полевых самое то
Маша Иванова 05.07.2017 20:50
Маргарита Украинцева, конечно, не такое комильфо, как леовит)
Маша Иванова 05.07.2017 20:51
Маргарита Украинцева, хотела написать "жрать и жрать", вот, написала
Зефирка., Спасибо за ответ.
Маша Иванова, это Вы в меня тапками кидаете? Вот и обратись к друзьям за советом 
Маша Иванова 05.07.2017 21:20
Маргарита Украинцева, совсем не кидаюсь, практический совет, ну, леовит, так леовит, удачи, как говорится)
Маша Иванова, а насчет жрать и жрать я могу и тушенку с макаронами и пряники . Тем более я там не худеть, а фитнесом заниматься собираюсь. Может еще что-нибудь можно в этой сырости спасти.
Маша Иванова 05.07.2017 21:57
Маргарита Украинцева написал:
а насчет жрать и жрать я могу и тушенку с макаронами и пряники . Тем более я там не худеть, а фитнесом заниматься собираюсь

а леовит тогда для чего, приключение?))))
каком кверху когда настоишься или в походе, сожрёшь всё, что не прибито, "жрать", именно то слово, не считаю, что надо стыдиться этого слова после копания лопатой или гребли вёслами
Маша Иванова, наверно для успокоения, что не перебираю рацион. Да и готовить для себя одной не очень хочется. А тут водой залить и готово.  Не нужно думать что с собой взять, чтобы на неделю хватило. 
Ирина Роско 05.07.2017 23:15
У этого леовита рекламная компания что ли идёт? В третьем посте за неделю его поминают. Пойду гуглить, интересно стало.
Анна 06.07.2017 07:21
Маргарита, у автора того поста, на который вам дали ссылку, в апреле, поищите такой же пост про леовит. В комментах там она чуть ли не по дням расписала как с первой коробкой начинала. Вроде как там в каком- то "очищении" и слабительное присутствует в составе. И много всяких трав в составах , тоже писала какие именно. Насколько помню рацион там на "до 1000 ккал". У вас такая же калорийность ? Если нет, все равно придётся что-то дополнительно есть своё.
Анна, Дополнительно можно взять молочку и курицу, хранить, правда негде, но на пару дней можно запасти творог и молоко, а курицу просто сразу отварить. Холодильника нет, а в колодце в этом году по горлышко какой-то мутной воды. Туда на хранение не пристроить. Я почитала по ссылке. Девушка пишет, что по вкусу не так все и плохо. Устрою себе экстремальный отдых, заодно попробую леовит. Очищение мне не нужно, а вот какой-нибудь набор с супчиками и гречкой на гарнир меня может выручить. А то ведь с голодухи убкушаюсь пряниками и печеньем и все мои надежды на стройность рухнут.
Анна 06.07.2017 22:41
Маргарита Украинцева, я "завтрак туриста" оч люблю) как вариант консервы - перловка , гречка с мясом. Этот леовит стал продаваться отдельными пакетиками. Не покупайте сразу недельную коробку, возьмите пару пакетиков, попробуйте. Может не понравится , не сможете это есть, че деньги тратить зря)
Анна, Спасибо! Я не видела отдельными пакетиками. Поищу на пробу. Про "завтрак туриста" я не подумала, а консервов кое каких прикупила. 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы