`Инсанити` тренировка с Шоном Ти

Очень долго я ходила во круг этой программы тренировок. И вот, с понедельника все таки решилась. Курс рассчитан на 60 дней. Тренировки, по отзывам в интернете, ну очень жесткие (это так и есть я уже проверила ). В начале тренировок делается фит-тест, который в дальнейшем делается через неделю, для того чтобы можно было отслеживать рост своих спортивных показателей. Дальше описывать программу не буду, вы и без меня сможете почерпнуть эту информацию на просторах интернета.
Теперь самое главное, для чего, собственно говоря, тот пост.
Хочу опубликовать свои показатели первого фит-теста и дальнейших, для самомотивации. И конечно же найти единомышленников. Решившихся на "Безумие"( так переводится Инсанити) вместе со мной. Ведь в компании веселее, можно делиться успехами и впечатлениями, а так же вести совместный учет показателей. Так же буду рада мнению людей, уже занимавшихся по данной программе.
   4.04.16        
switch kicks      85        
 power jacks      37        
 power knees      70        
 power jumps      29        
 globe jumps      8        
 svicid jumps      15        
 push-up jacks      15        
 low plank oblique      39        
Итак, начало положено и уже есть первые впечатления.
Неделя №1
В понедельник (4.04) Был пройден первый фит-тест, показатели занесены в таблицу. Интузиазма хоть отбавляй
Вторник (5.04)  С большим рвением преступила к первой тренировки и....сдулась через 25 минут, вместо 40. Больше не выдержала. Это жесть!!!!!! Остальное время догнала эллиптическим тренажером. Сердце думала выпрыгнет.
Среда (6.04) Утро... Надо вставать с кровати, но как же болит все тело.... А ранее было принято решение ехать сегодня на дачу + погода так и шептала.... По возвращению с дачи, после 4-х часового махания лопатой, на инсаните так и не решилась.
Четверг (7.04) Тело по прежнему болит. Но продолжать надо. Стиснув зубы преступила ко второй тренировке. И о чудо, одолела все 40 минут. В некоторых упражнениях немного не доделывала, но работала на пределе своих сил. Выложилась на все 100%
Пятница (8.04) Все тело по прежнему болит. По графику сегодня "восстанавливающая тренировка". Но к сожалению до интернета сегодня добраться не получилось, потому тренировка была заменена на эллиптический тренажер - 35 минут. Да уж, такими темпами за 60 дней я курс не осилю. Но до конца дойду однозначно!!!! 
Суббота (9.04) Был очень насыщенный день, тренировки не получилось
Воскресенье (10.04) 
Была 30-ти минутная восстанавливающая тренировка (довольно простая), так как вчера позаниматься не получилось, то мне показалось мало, боль в мышцах прошла. И я добавила 40 минут занятий на эллиптическом тренажере. 

 2 
 10
Dr.Rediska 08.04.2016 20:51
пойду почитаю что за курс такой
Rediska, И присоединяйтесь!!!
Я бы начала на вашем месте с Т25. Легче и лучше постепенно входить в тренировочную жизнь. По Т25 занималась сама пару лет назад, нравилось). Из огня да в полымя обычно ни чем хорошим не заканчивается(.
Малиновая Полина , Спасибо, попробую. Я в спорте не считала себя новичком, с января месяца 4-5 тренировок в неделю присутствуют обязательно. то есть хоть какая-то база была. Но тренировки ооочень тяжелые и решила их все таки оставить, так как колени начали болеть еще сильнее. а Т25 обязательно попробую в ближайший выходной. Очень уж Шон Ти мне приглянулся!
Стройная_как_кипарис, еще интересно "тюремные" треньки Пола тренера Уэйда. Я купила две книги, всё разложено отлично и главное идет постепенная нагрузка. Сама с коленями уже мучаюсь. И вот у него нарастающая нагрузка, что позволяет связкам адаптироваться и суставам. Тренировки с собственным весом нельзя недооценивать). Сама с гантелями, до 8 кг на спину и ягодицы упражнения делала, эффект есть в плане визуальном, но силы нет. то что предлагает делать Уэйд, занимаясь с гантелями не добьешься).
Стройная_как_кипарис, ну каких тренировок? одно дело сила, другое дело кардио. после бега/прыжков в течении минут 20ти например делать потом силу просто умрешь.
Малиновая Полина , Спасибо Будем читать!
Любовь 27.05.2016 12:12
Девочки,   не могу понять, вы что собираете всю жизнь давать себе такие нагрузки или как? Думаю, что всю жизнь не получится.. А вот тут вас будет ждать расставленный вами же самими капкан - лишний вес начнет расти с катастрофической скоростью, как только вы всё это забросите.Вы же не профессиональные спортсмены и можно себе подобрать занятие спортом, дающее разумную нагрузку, приносящую радость, а не дикий напряг. К чему всё это - не пойму.
Для обыкновенного человека, взявшегося худеть, достаточно сбалансированного питания по программе МРЗ и обыкновенной ходьбы около 2-х часов в день. или 2-4 часа "лопатинга" на даче.. Чем медленнее худеете, тем больше вероятности, что удержитесь в достигнутом весе..
Любовь Щур
Любовь Щур написал:
Девочки, не могу понять, вы что собираете всю жизнь давать себе такие нагрузки или как?

К сожалению, данную программу оставила, не выдержала! А вообще спорт мне начал приносить дикое удовольствие. Бег, велосипед, скакалка - мои открытия! И расставаться с ними нет никакого желания! В том числе и после похудения! Я поняла, что чем активней провожу день, тем мне больше хочется активности! Если раньше я предпочитала с ребенком мультики посмотреть, то сейчас выберу поиграть с ним в футбол! Мне это правда, начало нравиться!  Но все таки надежды осилить эту треньку есть, Это своего рода вызов самому себе! Это действительно здорово ставить перед собой цель и добиваться ее! 
Любовь Щур написал:
"лопатинга" на даче.

Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты