Юлия Юли
26.04.2016 15:42
Друзья "по счастью" (мы счастливые, что встали на правильный путь), у меня такая ситуация. Поехала получать новый загранпаспорт взамен старого. Документы на новый паспорт и фотографию делала еще в феврале. Сразу замечу, что отношусь к группе везунчиков, которые "не получаются на фото для паспорта". Между мной "февральской" и сегодняшней разница в 7-8 кг. И вот с фото на паспорте на меня смотрит тетя со вторым подбородком и лицом гораздо более круглым, чем сейчас. Узнать меня конечно можно. Но ведь (ОПТИМИСТИЧНО) это только начало! я же хочу как минимум еще 3 раза по 7 кг скинуть до конца года! (фото не выкладываю до того момента, пока не пройду половину пути) Отсюда вопрос, точнее даже 2)) 
1. Надо ли менять паспорт, если похудеешь и сильно изменишься (ОПТИМИСТИЧНО - в лучшую сторону) ?? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Просто осенью планирую отпуск) Прочитала в интернете, что вроде пограничники все-равно узнают по каким-то чертам и пропускают)) 
2. На сколько по Вашему мнению и опыту можно стать "моложе"  и измениться до неузнаваемости при серьезном похудении? 
 3 
 19
Юлия Юли
24.04.2016 14:42
Где-то прочитала, что за 40 дней можно отвыкнуть от чего угодно. Уже расслабилась с осознанием того, что не так тянет на сладкое и мучное, перейдя 40 дневный рубеж. И вот на тебе. Подвернулись по руку овсяные печеньки. подумала, что съем 1-2-3 и уложусь в свой коридор калорийности. ведь я от них отвыкла и уже не съем много, а побаловать себя можно.  Может от вкуса отвыкнуть можно (хотя сложно), а вот от постоянного жевательного рефлекса оказалось отвыкнуть не получилось. Почти не заметно для себя жевала их с чаем весь день.  Как итог, перебор по калориям 70%(((  О чего действительно  отвыкнуть получилось, так это от неприятного ощущения тяжести и сонливости после всего съеденного. Состояние уже 2й день неприятное...  С ужасом думаю, что раньше так проходил мой почти КАЖДЫЙ день. Без сожаления выкинула остатки печенья в ведро. Больше их точно не хочется. Но вот думаю, не случится ли такой срыв опять? Как Вы боретесь с ситуацией, когда Вас "понесло"? 
 23 
 45
Юлия Юли
12.04.2016 09:13
Скинула за 1й месяц 5.5 кг. Как и обещал МЗР. Как в аптеке осуществился отвес в 5 кг и полкило на сдачу. Вдохновленная и окрыленная поделились с мужем и показала фото и результаты других успешно худеющих. (Особенно меня впечатлила Ollllchik, сбросившая около 40 процентов своего веса  и помолодевшая лет на 10-15). У меня впереди примерно такой же длинный путь. Попросила мужа о поддержке. Чтоб массажики поделал жене, отпускал почаще к косметологу и составил мне компанию в утренних пробежках в парке. В ответ я услышала: "А зачем тебе на столько худеть? чтобы 5й точкой крутить?" Т.е. оказывается муж и не хочет чтоб я похудела так сильно и изменилась. Мой лишний вес дает ему ощущение стабильности и уверенности, что жена будет сидеть дома с ребенком и с кастрюлями. После родов я себя и ощущала как в раковине. Почти все время дома, почти все время в халате или спортивном костюме и все время с лишними килограммами. Но больше так не хочу. Хочу на солнышко, к людям, к природе и отбросить все, что мне мешает двигаться и общаться. Буду рассчитывать на себя. Может муж попозже присоединится и начет худеть со мной? (у него тоже есть, что убирать))) А как у Вас? поддерживают ли Вас вторые половинки?
 13 
 39
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги