Вера Мокова
23.06.2016 09:11

1 Неделя

Всем Доброе утро! Все уже в основном позавтракали, а у меня даже уже состоялся утренний перекус...Хотя я бы назвала в 7 утра перекус, а сейчас завтрак)
У меня прошла первая неделя, я уже неделю пытаюсь сбалансировано питаться, мой настрой все таки не на минимальное потребление калорий (хотя и это тоже), а больше на то, чтобы был баланс, и моё нереальное желание жрать-жрать углеводы, углеводы...Сократилось!))
Мой вес не изменился, ну практически) начало было положено в 57,4, цель 55-56роков конкретных я себе не устанавливаю, когда я достигну ее. Но море ждет меня в августе, поэтому хочу быть к этому времени в для себя идеальном весе.
Хотела бы спросить у вас, когда вы вдруг перестраиваете весь свой образ жизни, перестраиваете то, что может никогда не кушали/не любили - заставили себя полюбить. Возникают ли у вас проблемы с запором? Первые дни мои организм прочистился, я бы назвала это именно так. А потом стопор. И 2 дня я ходила с нереальной тяжестью в животе, т.е. ты вроде наоборот контролируешь себя/ограничиваешь...даже если честно стала опускать руки. Кто-то вчера мне написал - вы мазахистка? Нет, девочки хорошие, я просто не хочу возвращаться там, где была, в то тело, которое радости мне не приносило!)
Видела марафонцев со своими результатами! Предлагаю присоединится тех, таких же как и я - Новичков, тех, кто положил начало своему пути к красивому телу! Я с вами, хочу поддерживать вас, стараться помочь в ваших "пеньках" попадающихся вам на вашем пути...
Я думаю, давайте начнем № 1 и свой вес сейчас, далее будем через неделю подводить итоги!

Bad Mad 23.06.2016 09:35
Вода+клетчатка+движение, все проблемы у меня решились только так.
Rit@-Rit@ 23.06.2016 09:56
Я тоже новенькая, марафон тоже заинтересовал, НО
Вера Мокова написал:
Я думаю, давайте начнем № 1 и свой вес сейчас, далее будем через неделю подводить итоги!

???? Все должны подстроиться под ВАС?
Вера Мокова 23.06.2016 10:03
Да что! Конечно нет! У каждых свои цели!
Давайте № 1 буду я - 57,2  (23.06.2016)
посмотрела ваш дневник от 20 числа, конечно у вас запор, если клетчатки почти нет. я например ем отруби с кефиром, плюс сейчас начала пить фитомуцил: очень нравится результат и натурально). и вода, если отруби, много воды.
Вера Мокова 23.06.2016 10:16
Я как-то пока стараюсь контролировать белки, жиры и углеводы..За клетчаткой не следила, но вчера вечером была клубника
фаина 23.06.2016 10:35
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты