Вера Мокова
24.06.2016 06:54
Вопрос-при создании продукта,я не могу написать содержание клетчатки- почему?Или как это сделать?
Вера Мокова
23.06.2016 09:11
Всем Доброе утро! Все уже в основном позавтракали, а у меня даже уже состоялся утренний перекус...Хотя я бы назвала в 7 утра перекус, а сейчас завтрак)
У меня прошла первая неделя, я уже неделю пытаюсь сбалансировано питаться, мой настрой все таки не на минимальное потребление калорий (хотя и это тоже), а больше на то, чтобы был баланс, и моё нереальное желание жрать-жрать углеводы, углеводы...Сократилось!))
Мой вес не изменился, ну практически) начало было положено в 57,4, цель 55-56роков конкретных я себе не устанавливаю, когда я достигну ее. Но море ждет меня в августе, поэтому хочу быть к этому времени в для себя идеальном весе.
Хотела бы спросить у вас, когда вы вдруг перестраиваете весь свой образ жизни, перестраиваете то, что может никогда не кушали/не любили - заставили себя полюбить. Возникают ли у вас проблемы с запором? Первые дни мои организм прочистился, я бы назвала это именно так. А потом стопор. И 2 дня я ходила с нереальной тяжестью в животе, т.е. ты вроде наоборот контролируешь себя/ограничиваешь...даже если честно стала опускать руки. Кто-то вчера мне написал - вы мазахистка? Нет, девочки хорошие, я просто не хочу возвращаться там, где была, в то тело, которое радости мне не приносило!)
Видела марафонцев со своими результатами! Предлагаю присоединится тех, таких же как и я - Новичков, тех, кто положил начало своему пути к красивому телу! Я с вами, хочу поддерживать вас, стараться помочь в ваших "пеньках" попадающихся вам на вашем пути...
Я думаю, давайте начнем № 1 и свой вес сейчас, далее будем через неделю подводить итоги!
Вера Мокова
22.06.2016 06:54
И вот сижу я сегодня с утра,и понимаю,как дико я хочу сладкого,этих шоколадок,которые лежат напротив)и ведь все правильно расположено-нож!!нет,нельзя)))Я с вами неделю,причина моего появления не такая глобальная,как здесь у многих,а на работе и подавно говорят,что зачем,и так все в норме?Но ведь,допустим,если Ваша цель сейчас 75 Вы ее достигли ,и Вы набрали до 78,вы ведь будете возвращать к себе к тому весу,в котором вам хорошо,комфортно,легко?Так и у меня.Мне хорошо и комфортно в весе 55-56,мой рост 168.Мой труд он умственный,сидячие офисная работа,и как многие меня поймут частые чаепития,а они не обходятся без печенюшек и прочих вкусняшек.Я ему очень много сладкого!!!Порой даже настолько бесконтрольно,что начав сейчас правильный подсчет,мне становится дико.Я иду к своей цели постепенно,не спеша.Не морю себя голодом,пытаюсь сбалансировано,вчера даже привысила белок,в норме жиры!!!и даже углеводы в норме
 3 
 63
Вера Мокова
20.06.2016 10:08
Учитывая вчера сбитый режим дня, то сегодня став на весы я увидела -600 грамм, учитывая поставленную для себя цель - это много, слегка подрасстроилась. Конечно мои внутренние ощущения прекрасны, чувствую себя легче. В плане сбалансированного питания не так все хорошо, углеводы все таки превышают. Хотела бы услышать ваши советы?
Очень жду!
Вера Мокова
19.06.2016 17:58
День пришелся насыщенным. .Уж погода решила нас порадовать,и весь день провели на улице..Естественно сбился весь режим дня..все на перекусе..А КАК Ваша погода?И как прошел ваш день?
 3 
 24
Вера Мокова
19.06.2016 08:11
Все проснулись,потянулись,улыбнулись. ..И...подумали о' покушать' )Как ни крути,но все чаще ловлю себя на мыслях о еде,так как в очередной раз начала подсчет каллорий,то головная боль о том,что скушать и не превысить свой коридор..Мой организм устроен так,что в холодный период времени я или худею,или нахожусь в своем весе..А летом прямо все с ног на голову я начинаю набирать вес.Последние две недели обращаю внимание на то,что я ем,сколько это ккалорий.И как я от этого насыщу свой организм-прекрасно понимаю,что это в голове почти каждого человека,находящегося на этом сайте)А сколько калорий в день потребляете Вы,чтобы худеть или не набирать массу?И есть ли проблемы летние,такие как у меня?☺ Вчера прямо жутко хотела вареников с творогом-исполнила мечту идиота)А так я вчера распалась фруктами,бифидумом и легкими творожками!Я знаю,что Вы скажите,что это плохо насыщаемая пища,что фрукты-не всегда мало ккалорий,но я просто любитель сладкого,если не брать во внимание последние мои правильные дни,то я просто беспорядочно точу вафли,суфле в шоколаде,печеньки,и всему тому подобное ОГРОМНОЕ количество углеводов..Желаю всем чудесного дня,и очень жду ваших комментариев,отзывов,помощи!Ваша,немного набравшая кг,Вера☺
 3 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы