Gabi Ko
01.02.2016 18:20
Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Совсем скоро наступает целая череда праздников)) Вы уже придумали что дарить родным и близким?) Я хочу поделиться с вами очень интересной идеей) Мы с подругой делаем вот такие вот коробочки признания) Получается очень мило) Кому интересно могу скинуть список "50 причин почему я тебя люблю" подходит как для парней так и для девушек) Нужно только распечатать и вырезать)
     
 14 
 18
Gabi Ko
25.01.2016 19:02
Поздравляю Всех с Татьяниным днем! 
 7 
 4
Gabi Ko
21.01.2016 13:44
Gabi Ko
05.01.2016 07:29
С МЗР я с 16 декабря, первые дни было совсем непонятно что это за нутриенты и как их побольше набрать) Максимум получалось добрать до 80%. Но мне всегда хотелось заполнить эти заветные колоночки)) Спасибо всем МЗР-щикам, смотрела ваши рационы, читала блоги и комментарии, узнала какие продукты что содержат) Сегодня с утра у меня даже цели не было сделать "идеальный" рацон) Проснулась позавтракала, пообедала пришла вносить в дневник, смотрю хороший рейтинг выходит, ну я и вторую часть дня подкорректировала и вуаля) Ура ура ура я очень рада, давно мечтала столько набрать))) Очень интересный продукт я открыла для себя на этой неделе - славянская крупа (рожь+гречка), фото прилагаю. Если встретите в магазинах берите не пожалеете, тем более цена не кусается всего 40 рублей (гречка у нас от 60). На мой вкус  так самая вкусная каша, особенно с зеленью!) Прикреплен дневник питания
 5 
 6
Gabi Ko
02.01.2016 17:52
Всем привет в новом 2016 году!) с 31 числа не заходила в МЗР, вот возвращаюсь в ряды Худеющих!)
Зачастую планируешь события, а они происходят по совершенно другому сценарию!) Решила поделится с вами своими последними событиями...)
Итак, с 29 числа вырвались свободные денечки после сдачи сессии я погрузилась в кучу накопившихся дел)) На новый год я решила собрать у себя дома всех своих родственников, поэтому начала закупку и заготовку вкусняшек)) Хоть и было много соблазнов скушать что нибудь очень не полезное но очень вкусное, я держалась стойко)) но и тут спрятался кот в мешке) 29 на ужин у меня была запланирована отварная курица, когда она разморозилась и я собралась варить ее я увидела, что она просто напичкана какой-то гадостью (видимо чтобы больше был вес) делать было нечего пришлось варить ее (о чем до сих пор жалею((() поварила подольше да еще и в скороварке... курица уменьшилась в 3 раза... съела всего 100 грамм...на следующий день почувствовала дискомфорт в желудке, выпила полифепан отправилась за подарками))) но этот дискомфорт все меня не покидал(( Аппетита не было совсем, несмотря на это питалась по рациону до 31 числа. В Новый год все прошло замечательно, отличное настроение, отличное застолье, попробовола всего по чуть чуть, хоть аппетита и не было, алкоголь пить не стала, дабы не ухудшать положение, итак в желудке ядерная атака происходила... в 3 часа развезла гостей по домам проехалась по новогоднему городу. А с пол 4 до 7-ми утра я провела в комнате с белоснежным другом (извините за подробности))). В итоге сегодня уже 2е января, а у меня до сих происходит революция в желудке, таблетки особо не помогают((. Вот планирую с 3го числа питаться по рациону, сейчас зашла в дневник питания чтобы его составить, но при мыслях о еде становится тошно)) Сижу ломаю голову чего бы такого приготовить чтобы успокоить свой желудок, может кто подскажет что лучше приготовить?) Буду весьма признательна)

P. S. Смотрю на ситуацию оптимистично)) Рада что меня миновало чувство тяжести и переедания) Да и после такого полоскания желудка с талии ушло аж 2 см)) И еще раз извините за такие неприятные подробности)
 4 
 16
Gabi Ko
25.12.2015 17:08
Здравствуйте) Всех с наступающими Новогодними праздниками!) Назрел такой вопрос: Какой набор продуктов в вашей продуктовой корзине?
Первые 10 дней с МЗР прошли отлично!
Т.к. сюда я попала спонтанно, то специально для нового рациона продуктов не приобретала, готовила из того что было. Сейчас вот собираюсь составить список для похода в магазин, но что то пока не очень выходит((( Подскажите какие продукты наиболее популярны у вас? Пока в планах только: отруби, морская капуста, печень говяжья, овощи и фрукты, мука (что-нибудь менее калорийное чем пшеничная), яйца.

Буду всем благодарна за ответы и идеи для покупок)
 5 
 20
Gabi Ko
17.12.2015 02:59
Доброго времени суток! Приобрела ростки сои пророщенной и теперь ломаю голову что же из них вкусного можно приготовить?) Может у кого есть пара хороших рецептиков?)  
 1 
 2
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги