Размышления вслух

Сезон похудения объявляю открытым. Это не первый раз, но хотелось бы довести этот процесс до конца. В октябре уволилась с работы, которую любила, но за последний год она высосала из меня всё. Я запустила себя и не находилась никаких моральных сил собраться и начать хоть что-то делать. Потом впала в состояние какого-то анабиоза. В выходные могла просто целыми днями спать. Пока решила в процесс входить плавно, начала следить за рационом, пока без спорта, но надо увеличивать количество шагов. Но вот как нормализовать режим я не знаю. Работаю я с 12 до 00, полноценно поесть на работе возможности нет, т. о. я могу позволить себе 2 нормальных приёма пищи, один из которых ужин в ночи. Соответственно перед сном сильно наедаться не хочется, а завтракать плотно я не люблю. Благо график 2/2 и на выходных проблем нет. Но что делать с рабочими днями пока не придумала. Надеюсь, что приду к какому-нибудь оптимальному решению.

 2 
 4
Мила Равно 02.02.2023 00:37
В добрый путь! 🌹
Мила Равно, спасибо, путь будет не близким, но хочется верить, что добрым)
ната 02.02.2023 01:40
удачи! Здесь много таких как вы. я вообще работаю до 3-4 часов ночи. сплю до 11-12. никак не могу настроить себя на нормальный режим уже много лет, но не теряю надежды 
ната мехеда, вот и я так же. Спать ложусь часа в 3, соответственно и просыпаюсь позже. Плюс, если раньше о дома до работы было 8 км, теперь около 800 шагов, а это очень расслабляет. Я могу встать хоть в 11:30, успеть позавтракать, помыть голову и на работу не опоздать)
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы