Девочки, дамы, женщины, подруги и не очень (хоть не враги), хотела бы узнать вот что... Как ваша личная жизнь влияет на вашу обычную жизнь? Звучит глупо и где то не логически  ведь это все одна большая и целая жизнь, но все таки 
вы когда-то замечали, как меняется ваш рацион после ссоры с любимым человеком, или наоборот в те моменты счастья
я лично начинаю жрать когда все плохо, и вообще не жрать, когда хорошо :ты знаю, вредно и то, и то, но какая-то схема у моего организма видимо есть))))
недавно вычитала, что сладкий вкус расслабляет женщину, кислый придаёт собранности, а соленое и острое сосредотачивает. Кто-то замечал изменения вкусов из-за событий в жизни?
 10 
 34
Ни для кого не секрет, что мы частенько любим заедать стресс... Чем все заканчивается, думаю, все тоже в курсе...( вопрос: как вы справляетесь со стрессом? И правда ли, что йога как то помогает? 
 8 
 67
Девчонки и мальчишки! Предлагаю стартовать сентябрь с чего то полезного! Ведь каждый из нас наверняка хочет начать какое то дело, но никак не может... Все понятно, бывает нет возможности, времени, средств и т.д. но давайте попробуем с малого?)) я, например, хочу начать бегать с сентября :k: Начну по 3-4 км, а там как пойдёт)) предлагаю наметить цель и идти у ней! Кто со мной?
 14 
 99
Вот мне просто интересно, есть ли люди, которые возвращаются сюда (как я :secret по несколько раз?
не знаю чего я хочу добиться, но не есть или есть мало и правда не работает! Поэтому я тут, что бы поесть
 5 
 12
 Как вы справляетесь с плохим настроением? У меня что-то все так навалилось... Работы на лето нет, будем называть это "вынужденный отпуск за свой счёт", погода - ливни, вечные тучи, никакого тепла... Дела любовные тоже дают о себе знать (тут девушки меня поймут)) ) короче хочется... Да ничего не хочется
 6 
 58
Как часто вы даёте себе слабину? Я вот иногда на выходных позволяю себе немного запретного)) 
 3 
 23
подскажите пожалуйста, кто-то пробовал готовить на рисовой муке? читала много позитивных отзывов и вот думаю попробовать
 2 
 9
Делаю это для себя в большей части, но делюсь и с вами тоже))) 
это велосипед, если что)) не знаю почему программа считает это за бег
пока погода наладилась, я решила не упускать возможность) 
всем счастья и добра
 2 
 3
Чем вы занимаете себя в те дни, когда есть свободное время? у меня например каждый день есть достаточно много свободного времени и я начинаю замечать, что если оставаться дома, то ходишь и точишь что-то постоянно... расскажите про свои хобби или просто интересное время припровождение ) 
п.с. гулять к морю (в моем случае оно 10 мин от дома) сейчас не вариант, у нас дожди(((
 13 
 75
Друзья, скажи мне такую вещь, вы не замечали за собой такой особенности, что если питаться правильно, держать калорийность в норме, то на 7-8 день начинается желание скушать что-то запретное? 
У меня стабильно 7-8 день маленький чит Дэй интересно узнать, это мой организм такое творит или есть у меня собратья?
 8 
 49
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты