Китя
17.03.2018 14:09
Не знаю, почему, но сегодня я сильно агрессивная и злая. А еще хочется много есть. Работаю в ресторане, у нас очень вкусно готовят, обячно спокойно реагирую на еду, но сегодня увидела сырники и мне их просто хочется растерзать! при условии того,что я не голодна, завтракала и обедала полноценно. 
Рычу на всех вокруг, все злит, работать не хочется, погода не радует, по мужу соскучилась, так редко видимся, у каждого ужасные графики, практически не пересекаемся 
Вот хочется так прокричаться в лесу или просто побыть дома, поспать, отдохнуть, свернувшись клубочком
Китя
16.03.2018 12:50
Вчера  я была довольна собой! Удалось составить хороший рацион и все полосочки зеленые! Это очень ободряет и радует. Сегодня на работу взяла в лотке чечевицу и детское питание( это будет перекус). Сложнее всего добирать белки. Вчера  и яйца, рыба, чечевица, тофу... Это как же так разнообразить надо А по нутриентам вновь недостаток йода. У меня это всегда слабое место, значит, нужно купить морскую капусту сушеную в аптеке. Буду рада рекомендациям и советам.
 2 
 31
Китя
13.03.2018 02:28
Замечаю за собой всплески активности именно в эту пору. Сейчас появился реальный повод постройнеть к лету и на несколько размеров одежды уменьшиться. Кажется, именно об этом был мой предыдущий пост из M/L в уверенный S. Как действовать- знаю: буду фиксировать,считать и прогнозировать. Тут главное регулярность. Каждый день намерена писать, это для порядка. Молодой человек купил абонемент в фитнес зал, пару раз сходил и пока больше не получается. Я сначала тоже загорелась, но понимаю, что не смогу со своим очень нестандартным графиком. У меня в приоритете полноценный отдых, начну с занятий дома, скорее всего с Джиллиан, так же рассматриваю групповые занятия скандинавской ходьбой(насколько я знаю, это очень эффективный способ), постараюсь сократить пребывание в метро в цепи работа- дом.
Цель минус 5 кг к июню.
 2 
 17
Китя
08.08.2017 01:08
Я снова в строю стройнеющих! Веду дневник с 5.08. все отлично получается, каждый день мотивирует на следующий. Хочу поменять размер одежды М(иногда L) на твердую S. И знаю, что в нашем деле только ежедневный выбор приведет к успеху. Знаю, когда пойдут первые результаты, знаю, как это мотивирует. Знаю, жду и хочу! И крайне рада, что все таки сделала этот шаг, на который так долго решалась и все не находилось сил. А сейчас они есть. И сейчас понимаю, что хочу сохранять достижения, накапливать их, без обнуления. Вода камень точит! И любовь к себе творит чудеса)
 3 
 9
Китя
24.05.2016 01:38
Прошло некоторое время. Я обожаю этот сайт, считаю, что создатели достойны самый высшей похвалы. 
Но проблема во мне. Добившись отличных результатов(сбросила 5 из 9 кг), я все бросила. Точнее перешла на интуитивное питание. Это глупость. Круто, когда можешь все держать под контролем. Четко, как в бухгалтерии, приход/расход. Думаю, вся проблема в некой лени и расслабленности. То есть в голове галочку поставила для себя, что я на что-то способна, что поставленная цель достигнута.
К слову, это моя первая разумная победа над собой! Хотя, два года назад бросила курить с 10 летним стажем. 
МЗР это интересно и полезно. Но почему же я так....Нужно продолжить свой путь! Как бы там ни было, результат меня порадовал. Сейчас я в своем привычном весе. Но хочу избавиться от 4 кг. С водой все ок. Со сладким снова проблемы.
Я все это пишу скорее для того, чтобы самой в себе разобраться. Оттого и текст такой несвязный. 
Надеюсь привычка записывать свою еду вернется ко мне. Ведь это очень полезная привычка))
 3 
 11
Китя
16.02.2016 01:43
Ну вот почему так происходит? 
Неделю вполне реально держусь, а вот вчера вечером заказала себе картошку фри с кетчупом и бургер маленький   И смотрю на это все в дневнике и слезы наворачиваются, и на весах цифра увеличивается. Очень жаль. Странно еще вот что, первые кг ушли ловко так, а вот отметку 70 никак не преодолеть. Изначально было 73,5. 
Уже даже мой парень подсел на мзр, не говоря о подругах,сестрах и коллегах на работе! 
В целом я отлично себя чувствую! С мзр много энергии, легкости, ощущаешь внутреннюю благодарность организма. Но как сложно с первыми скинутыми килограммами сбавлять темп
Ну как же быть-то ааааааа? 
 3 
 18
Китя
23.01.2016 01:47
поощряете ли вы себя подарками на промежуточных этапах или ждете достижения цели?

Я сегодня об этом задумалась. Обновок так хочется. Но до этого я думала, что вот пока значительно не похудею, ничего покупать себе не буду, чтобы потом прям "ах"!

А сегодня вот уже не удержалась от обновочки и решила что хочу все таки себя порадовать и покрасоваться)))  И вообще, у меня столько стало кокетства вылезать, раньше такого никогда не было. Наверное это от того, что стала сильно себе нравиться. С каждым днем все сильнее и сильнее  
 19 
 60
Китя
19.01.2016 01:18
Ну что же! ура! поздравляю себя с новым более осознанным этапом. Долго ждала этого дня и он настал. С чистого листа
 10 
 15
Китя
11.01.2016 17:51
Уважаемые похудеятели)))
Поделитесь своими планами и мечтами на новый год. Кто хочет какие цели достичь, кто хочет попробовать что-то новенькое, кто хочет съездить в необычное путешествие, или освоить новую деятельность
Очень интересно узнать  
 4 
 16
Китя
11.01.2016 02:58
Я предвидела, что будет некоторое отстранение от МЗР на новогодние праздники. Но что это так затянется, ни в коем случае. Безусловно, это очень огорчает. Ну, ладно, перед нг и пару дней после, я не думала ни о чем, но к этому я была готова. Сегодня на календаре 10.01.16, а шагов в направлении пп практически нет.
Посмотрела познавательный фильм bbc про питание и похудение. Некоторые вещи, на которые я обратила внимание.
  • Дело не в силе воле, а в гормонах. В данном случае подчеркивается необходимость регулярного питания и своевременных перекусов- сытый человек не испытывает стресс, гормоны не скачут.
  • Интересное наблюдение- большой выбор блюд и продуктов заставляет нас переедать(ну это скорее относится к питанию по системе шведский стол, а так же объясняет переедание в праздничные дни)
  • К интересным наблюдениям так же отнесу- молочные продукты помогают усвоить в два раза меньше жира.
  • Ну и не обошлось без эксперимента с участием супов.Двум группам людей дали абсолютно одинаковую по составу и объему, порцию еды. Первой группе- картофель с курицей и стакан воды, второй это все пропустили через блендер. Результат- подопытные, евшие суп-пюре, проголодались значительно позже

Очень хочется снова держать хвост пистолетом и радоваться своему отражению в зеркале, а не расстраиваться из за переедания и ощущения тяжести себя. Хочется быть легкой, звенящей, летящий птичкой)))
Крайне выбивает из колеи отсутствие нормальной кухни и ужасная плита. Меня к ней совершенно не тянет. Из за этого огромный пробел. Отчасти уместно: плохому танцору тапки жмут. Но вроде как подобрала мультю, надеюсь с ней эти проблемы исчезнут. 
Зато стала ходить с работы пешком всегда, а это около получаса то в гору, то с нее) Это единственный момент, в плане улучшений

За это время меня крайне потянуло к фотографии. Если есть фотографы, отзовитесь) Я ведь и училась когда-то этому прекрасному.

Ладно, буду стараться. Завтрашний день принесет много хорошего и полезного. Очень помогает позитивное моделирование и вдохновение, а еще ощущение  гармонии и благодарности за все, что имею.
Всем добра
 2 
 4
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты