Ольга
20.08.2016 23:19
Всем привет! Такой вдохновляющий пост был у меня в прошлый раз) А сейчас немного расслабилась, в связи с невыносимой жарой перестала тренироваться, начали с мужем баловаться холодным пивком с рыбкой, и вот как результат- + 1,5 кг и лишний жирок на животе. Но сегодня взяла себя в руки и отпрыгала 30-минутку с Джиллиан! Возвращаюсь к ПП и тренировкам, пиво табу!
Вопросик вот в чем: нет ли у нас сейчас какого-нибудь осеннего похудательного марафона? Очень мне "Похудей к лету" помог! Нужен такой хороший пинок и мотивация! Если кто участвует, дайте ссылочку!
Ольга
08.07.2016 21:49
Всем привет! Не заходила на МЗР 2 месяца... И теперь отчитаюсь чем я в это время занималась) Во-первых, я таки добилась своей цели и теперь вешу 53,3 кг! Чему я просто несказанно рада! Итого с ноября месяца я сбросила 9 кг Медленно, но верно так сказать! Сейчас уже не нуждаюсь в заполнении дневника, просто пью много воды (сейчас подсела на имбирную воду Сасси), питаюсь 5-6 раз в день здоровой пищей без перееданий, и калорийность многих блюд уже просто запомнила за время пользования МЗР. Спорт и здоровое питание стали нормой жизни! Никаких голодных мучений или страсти по вкусняхам не испытываю, конфетки кушаю регулярно по 1-2 штуки до 12 дня, или кусочек плитки шоколада) Но как же приятно смотреть на себя в зеркало, и понимать, что такой путь пройден не зря, и результат трудов на лицо!
Всем, кто хочет похудеть и хорошо выглядеть настоятельно советую воспринимать МЗР и спорт не как временное явление, а как способ жизни, и тогда вы будете чувствовать себя красивыми, здоровыми и от этого всегда будет хорошим настроение!
Мне конечно до совершенства еще далеко, но зато есть стимул продолжать! Чего и всем желаю!  
 27 
 48
Ольга
08.05.2016 10:26
Всем привет! Давненько не писала в блог, за окном весна - так и тянет гулять, а не возле компьютера сидеть Но сегодня хочу поделиться радостью - через 2 недели ухожу в отпуск!!! А чуть позже едем с семьей в Моршин, вчера уже взяла билеты!!! В прошлом году на моршинской водичке я похудела на 5 кг за 20 дней! + там еще прогулки целый день, экскурсии, горы, массаж и диет питание (беру с дочкой одну порцию на двоих). Так что если учесть что мне до цели осталось скинуть 1,5 кг, именно там они и уйдут!!! А возможно с собой еще парочку прихватят Главное после приезда оттуда не бросаться во все тяжкие, я сделала такую ошибку в прошлом году, и меня ооочень быстро разнесло. Но сейчас-то я с МЗР стала умнее! :k:
 6 
 7
Ольга
08.04.2016 19:41
Сегодня носила в ателье джинсы-ушивать! Эхх, приятно-то как!!!   и хоть вес зараза топчется на месте, и последние килограммы никак не сдаются, но все равно есть чувство удовлетворения от того, что сделано! Минус 5,5 кг с осени, вроде и мало для такого срока, но все-таки минус! А чуть позже обязательно будет достигнута цель-я верю!
 19 
 22
Ольга
30.03.2016 22:25
Мдаа, сегодняшний дневник далек от идеального Тортиком угостили, он был не творожный, а какой-то больше зефирный, легкий-легкий, посмотрела на этикетке КБЖУ - близко к этому составу, поэтому внесла такой в дневник) Даже удивилась,что в магазинном тортике может быть 200 с копейками ккал на 100 гр.! Мужчина как специально для худеющих подбирал Но пережора нет и  Слава Богу! Тренировка сегодня не случилась, т.к. пришлось задержаться на работе, приехала домой в 8, пока поужинала-куда уже... Зато и утром, и вечером ходила по 3 остановки пешком, это в общем 40 минут быстрым шагом, так что хоть этим себя успокаиваю!
Ну и мотивашка всем! Прикреплен дневник питания
 4 
 11
Ольга
27.03.2016 15:51
Крайний раз на этой неделе публикую свой дневник! Впервые получился такой рейтинг нутриентов! Делаю успехи)) Сегодня сфотографировалась для марафона в спортивном образе, выложу и сюда - для мотивации самой себя, чтоб на следующей неделе быть еще стройнее и спортивнее!  До цели осталось сбросить 3,2 кг! Прикреплен дневник питания
 13 
 14
Ольга
26.03.2016 16:13
Проанализировав свои дневники поняла, что у меня постоянная нехватка бэта-каротина, поэтому решила съедать в день по морковке! Тем более ее люблю! Сегодня вес практически приблизился к заветной отметке - на весах 56,1! Надеюсь завтра к отчету в марафон таки похвастаться заветными 56,0 :k: Для этого прямо сейчас иду с дочкой на 2-х часовую прогулку, а вечером по плану моя всесокивыжимающая "Ускорь метаболизм" Прикреплен дневник питания
 11 
 25
Ольга
25.03.2016 19:42
Всем привет! Сегодня после дня передыха снова начинаются 6 дней тренировок, так что можно наконец-то покушать! Вообще для себя поняла, что лучше вечером час попрыгать, но наедаться, чем морить себя голодом на 1200 ккал, и сидеть на диване) Так что вперед, к занятиям!!!   Послезавтра отчет по марафону, нужно поднажать для достижения результата! Прикреплен дневник питания
 1 
 2
Ольга
24.03.2016 21:28
Всем привет! Сегодняшний дневник планировался как низкокалорийный (т.к. сегодня нет тренировки), и на ужин я должна была ограничиться кефиром. Но после стакана кефира почувствовала какой-то жуткий голод, и пошла жевать все по чуть-чуть надеюсь это не сильно отразится завтра на весах, ведь я каждый день теряла по 100 грамм, не хочется наесть их за один день!!! К отчету по марафону хочу отвес как минимум 400 грамм, ведь для этого я 6 раз в неделю по часу потею при занятиях с Джил! Прикреплен дневник питания
Ольга
23.03.2016 22:29
Итак, продолжаю публиковать свои дневники в рамках выполнения цели, поставленной на неделю! Сегодня чуть похуже с нутриентами... Тренировка состоялась!!! Завтра наконец-то день передыха!!! Пока что за 3 дня ушло 300 грамм, результат хороший, я довольна!
Обертывания продолжаю!  Прикреплен дневник питания
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги