Два дня не получается нормально питаться, из 1200 калл в сутки получается только 500, и так 2 дня . Стала сильно болеть голова- но голода я не чувствую. Что это может быть? может потому что воду пью-2,5л в день.завтра выходной, буду соблюдать режим, потом посмотрю что будет)
Всем привет!!! Кто может объяснить:, "если я создаю новый продукт, нахожу его в Таблице калорийности, выписываю КБЖУ на 100г, а остальные составляющие я тоже должна вносить?? например-пищевые волокна, витамины и т.д.? или как то можно скопировать? не могу понять
 2 
 7
Уфф!!!!, зашла к себе на страничку и обалдела!!!! столько людей за меня порадовались!!! спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!! всем удачи!!!!
 6 
УРА!!!!!! мне открыли социальный доступ !!!! Порадуйтесь вместе со мной !!!!! 
 20 
 39
Обожаю хурму!!!! но вот занесла всего одну (!!!) штучку в дневник питания на утренний перекус и ужас! там показывает такое количество углеводов(((( , ну что мне теперь забыть о ней?                                         Нашла в интернете: ...   Хурма является диетическим продуктом, рекомендованным при расстройстве пищеварения благодаря высокому содержанию пектина. Она используется в народной медицине при желудочных заболеваниях. Этот фрукт полезен для зрения, правильного роста и развития кожи и слизистых оболочек, роста и восстановления костей.Калорийность хурмы - 67 ккал.Пищевая ценность хурмы: белки - 0,5 г, жиры - 0,4 г, углеводы - 15,3 г"- 
 4 
 10
Добрый вечер! Спасибо всем, кто мне ответил!!! Постараюсь все это учесть. но чувствую, что мне это будет ох как тяжеловастенько)). Но , думаю, я не одна такая начинающая)), буду учиться. 
 2 
 4
Добрый вечер всем! Никогда не писала в блогах), не знаю даже с чего и начинать.... Очень понравился этот сайт, сколько я искала - это я считаю самый оптимальный- все сразу видно и понятно!!! но я не заполняла дневник первые 7 дней, вернее не каждый день((( ну и соответственно теперь у меня нет социальной версии. Чтобы опять в нее попасть  мне хватит только заполнять дневник питания? или я должна еще в блоге что то обязательно писать? Подскажите, кто может. 
 4 
 7
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты