Светлана
19.01.2017 14:51
Добрый день! Кто-нибудь делал операцию по удалению желчного лапароскопией? Не могу морально настроиться, сижу рою интернет. Взвешиваю ЗА и ПРОТИВ.... Камень у меня обнаружили год назад размером 12мм. Постоянная тупая ноющая боль, особенно после погрешностей в еде (типа шоколадной конфетки). В этом году с работы увезли на скорой - случился приступ желчной колики - это в первый раз такой сильный приступ был. Врачи сделали узи -  консультация хирурга - только операция. А я надеюсь, что ее возможно избежать. Я просто боюсь. Поделитесь своими мыслями по этому поводу..
 1 
 33
Светлана
28.04.2016 09:50
Поделитесь своими рекомендациями. Знаю - надо обязательно завтракать. Дробное питание маленькими порциями. Спорт. Здоровый сон. Стараюсь все выполнять. Но пока результатов нет. Год назад сдавала анализы у эндокринолога - тест на определение нарушения толерантности к глюкозе, сахар в норме , а инсулин превышен в 2 раза. Таблетки прописанные "Сиофор" результата не дали. Вернее я от них отказалась после месяца приема, т.к. все время думать где туалет надоело.  На сайте больше 6 месяцев. Сдвиги есть, но очень маленькие. +-2 кг. Выдерживаю пост, результат 0. Только волосы полезли.... Руки опускаются.
 2 
 24
Светлана
14.04.2016 11:33
Друзья, занимался ли кто на таких тренажерах? Хотелось бы узнать отзывы. Вот что о них написано:

ПРОСТО, БЕЗОПАСНО, ЭФФЕКТИВНО

-ПРОСТО! Вам понятно что нужно делать. И Вы можете не беспокоиться о том, что… Обычная круговая тренировка, которую так же придумали немцы. Вы тренируетесь на первом тренажере, затем делаете паузу и переходите на следующий, и так по кругу. Вам не нужно думать, что нужно делать. Вы можете занять свою голову всем чем угодно – мечты, планирование, работа, а miltronic в это время будет создавать Вам счастливое, здоровое и красивое тело.

-БЕЗОПАСНО! Вместо привычных весовых плит тренажеры работают по принципу электронного сопротивления, что значительно снижает риск травмы.
Более 40% проданного оборудования пришлось на долю лучших медицинских клиник в Германии и по всей Европе.
Данный факт говорит сам за себя.

- ЭФФЕКТИВНО!Miltronic на 30% эффективнее обычного тренинга. Тренажеры используют концентрический и эксцентрический режим работы, что способствует повышению эффективности работы мышц. Простыми словами вы работаете “туда и обратно”, тем

Наши преимущества:

-Первая сеть фитнес клубов в России, которая дает ГАРАНТИЮ на результат или вернет деньги в полном объеме.

-На 30% эффективнее привычного фитнеса

-35 минут на тренировку 2 раза в неделю
Персональный тренер включен в карту на весь срок ее действия

-Идеально для реабилитации и восстановления после операции, при травмах и других противопоказаниях

-Не требует предварительных знаний и опыта

-Отсутствует риск получения травм
 3 
 22
Светлана
29.03.2016 16:54
Друзья, посоветуйте новичку - что и как делать в спортзале. Что надо сначала делать - кардионагрузки или силовые? Или дни чередовать? Сколько по времени? По кол-ву подходов. Цель - для начала похудеть.   
 3 
 52
Светлана
21.03.2016 15:52
Кто занимается дома на тренажере кардио твистер? Ваши отзывы. 
Светлана
17.03.2016 21:39
Кто-нибудь принимает изолят соевого белка? Ваши "За" и "Против". пишите отзывы и рецепты. 
Светлана
04.03.2016 10:52
Жизни солнечной и ясной,
Дней погожих, без забот,
И безоблачного счастья,
Словно в сказке, круглый год!
Пусть всегда, как в праздник этот,
Ждут вниманье и тепло,
Комплименты и букеты,
И побольше нежных слов!
 8 
 4
Светлана
29.02.2016 09:15
Друзья, скоро пост. Хотелось бы узнать - кто-то будет поститься? Ваши "За" и "Против". И если кто-будет соблюдать - то пишите рецепты.   
 2 
 6
Светлана
15.02.2016 13:29
Добрый день! Я никогда не страдала ни какими видами аллергии. Ни на еду , ни на лекарства.
Лет 5 тому назад появились на лице красные пятна. Которые то проходили со временем, то снова появлялись. На работе была супер нервозная обстановка и я подумала - что это на нервной почве. Потом это совпадало с весенним периодом - думалось - что обветрилось лицо. Не хотелось верить - что это аллергия на что-то - на солнце, на ветер, на людей или на продукты. К сегодняшнему дню я пришла к выводу - что это так и есть. Была на прошлой неделе на д.р. у подруги, погрешила немного с пивом. Утром появилось пятно красного цвета. За неделю оно то бледнело, то снова краснело. Впереди 23   февраля - честно - боюсь даже подумать - что будет с моим лицом, если выпью)))). Может кто-то знаком с такой проблемой? Как выявить - на что именно аллергия?      
Светлана
25.01.2016 19:44
Друзья, помогите советом и поддержкой. Я все заедаю))) И радость - типа "могу себе позволить, ведь сегодня".... И стресс... Прихожу домой работой замученная и к своим "друзьям - телевизору и  холодильнику)))) С утра - все понимаю, сколько, что именно есть, веду дневник, а к вечеру - все испаряется. И настрой, и мотивация и здоровое питание. Думаю - пора к психологу. Или к психиатру. Лечить голову. Т.к. все из головы. Подскажите - может какую книгу почитать, чтоб мозги свои настроить? Или чем можно себя обмануть именно вечерами, т.к. именно приходя домой, я теряю контроль. 
 9 
 65
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты