Maxat Kondo
14.10.2015 07:23

Дневник питания и тренировок за 14.10.2015

Добрый день всем!

Вот совершенно случайно, вот повезло, нашла этот замечательный сайт! Я просто в шоке от проделанной работы команды! Это какие же замечательные люди, это столько сил и энергий и альтруизма нужно чтобы создать такое чудо!!! Спасибо вам огромное!

По делу. Я очень ленивая. Время от времени настраиваюсь на похудение, но потом где то сбиваюсь. Вот уже примерно год как начала худеть*была где то 68-70), сначала скинула около 6 кг (стала 63-64). Затем заленилась. Потом снова постаралась и скинула 4 кг (60). Но в последнее время вернула два. И вот так каждый месяц, то похудею до 60, то потом снова иду до 62-63...

В основном худею когда мотивирую себя со свиданиями, или какими то событиями, а потом опять где то теряю и возращаю пару кг. Вообщем качели у меня.

Вот уже около 6 месяцев начала заниматься спортом танцы, гантели в группе, шейпинг. Сначала занималась интенсивно, но покалечило колено, теперь все время щяжу его и занимаюсь осторожно.

Вобщем и спорт в последнее время тянет меньше, перешла от 6 раз в неделю по два часа, сначала на 4 раз, а в последнее время вообще 3 раза в неделю по часу(результатов совсем не видно, последние 2 месяца).

Посоветуйте пожалуйста, что же все таки эффективнее силовые или аэробные упражнения?

Ем... Как стресую сразу кидаюсь  на еду, стрессую 3-4 раз в неделю....

А еще меня постоянно тянет на углеводы.. Картошку уже сто лет не ем, но вот бегу к  булочкам и пицце когда тяжело на душе.

подскажите почему такая сильная зависимость от хлебобулочных изделий и как избавиться?

Ну вот. Пока вроде все.

Буду оооочень благодарна за любую помощь, совет или пинок.

Извините, если были ошибки...

С уважением,
Максат

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Сыр голландский, брусковый, м.д.ж. 45% в сух. в-ве
100
350 26.3 26.6 0

Утренний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
DOMINO'S, пицца с паперони "Pepperoni Pizza", на классическом корже, сформированном вручную, 14 дюймов
300
471 33.8 33.5 95.6
Кофе на молоке
200
116 1.4 2 22.4

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе на молоке
200
116 1.4 2 22.4
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.

Первая тренировка

Беговая дорожка / бег (средне)
Итог
Время
Суперсет
Скручивания на наклонной лавке
Итог
Повторения
Вес снаряда
Гиперэкстензия (наклоны через козла)
Итог
Повторения
Вес снаряда
Беговая дорожка / бег (средне)
Итог
Время
Суперсет
Тяга за голову с верхнего блока
Итог
Повторения
Вес снаряда
Тяга гантелей в наклоне
Итог
Повторения
Вес снаряда
Беговая дорожка / бег (средне)
Итог
Время
Суперсет
Жим гантелей лёжа под углом вверх
Итог
Повторения
Вес снаряда
Сведение рук в тренажёре "бабочка"
Итог
Повторения
Вес снаряда
аэробика интенсивная
1
Итог
Время
100
100
Результаты за день
Энергозатраты: 604 ккал
Время: 100 мин
по тренировкам не знаю. по еде - посмотрите лучшие рационы и выбирайте продукты подходящие вам. и старайтесь питаться почаще это лучше чем съесть в обед пиццу а потом весь день голодать 
Maxat Kondo 14.10.2015 07:45
Cпасибо, дорогая Светлана. Я уже дошла до дробного питания, но почему то у меня получается все равно много... То есть я уже начала есть 5-6 раз в день, и получается что утром до вечера хорошо стараюсь а вечером срываюсь.. Вот сегодня специально наелась пиццы с утра, надеясь что не сорвусь вечером...
Maxat Kondo 14.10.2015 07:47
А еще меня постоянно тянет на углеводы.. Картошку уже сто лет не ем, но вот бегу к  булочкам и пицце когда тяжело на душе.

подскажите почему такая сильная зависимость от хлебобулочных изделий и как избавиться?
) лучше не наедаться а покушать "хорошо"
может вам тогда стоит продолжать есть 5-6 раз в день просто порциями поменьше
и уменьшить до минимума сладкое, вредное, газированное?
Ольчик 14.10.2015 07:51
У вас всегда белка так мало в рационе? У меня тоже не получается 5-6 раз кушать по чуть-чуть. Основные приемы пищи: после тренировки в 12 часов и вечером 18-30 часов, но насыщаюсь преимущественно белками. Вроде пока худеется, за не полных два месяца 6 кг минус. 
Яна 14.10.2015 07:56
Я буквально вчера наткнклась на видео BBC о вреде такого типа диет. Не делайте так, а пицца - это вообще зло    https://vk.com/telo_mechti?z=video-45184984_167688095%2F158f48f167bd8821fc  Кушайте больше белка 
Maxat Kondo 14.10.2015 07:59
Да, теоретически все понимаю. Сидела раньше на белковой диете, но сейчас стараюсь есть здоровую пищу. Углеводы утром, вечером, белки и салаты. Просто у меня постоянные срывы...
Варвара ВАРИНА 14.10.2015 08:25
Maxat Kondo написал:
А еще меня постоянно тянет на углеводы.. Картошку уже сто лет не ем, но вот бегу к булочкам и пицце когда тяжело на душе.

А может стоит вернуть в рацион картофель?По сравнению с булочками он все же более полезен и менее калориен в 100граммах-75 калорий,а в пицце и булочках....В булочке из белой муки нет ничего особо полезного а пустых калорий много.
Maxat Kondo написал:
подскажите почему такая сильная зависимость от хлебобулочных изделий и как избавиться?

Избавиться...Просто перестать их есть.Употребление рафинированных продуктов(сахара и выпечки из белой муки провоцируют аппетит).
Если любите выпечку-пеките сами.
Мне тоже иногда хочется выпечки.Люблю шарлотку.Сейчас ее пеку из смеси муки 1 стакан белой и 1 стакан цельнозерновой,немного отрубей.Такая выпечка получается более долгоиграющей в плане сытости и после нее нет зверского аппетита.Так что я обычно могу обойтись одним кусочком.
Если вы уж совсем сладкоежка и нужно постоянно что то вкусненькое можно готовить диетическую выпечку.
 Можно посмотреть рецепт Диетической пиццы ,и у них же и много других рецептов,которые могут помочь кушать вкусно и не калорийно.
Ем... Как стресую сразу кидаюсь на еду, стрессую 3-4 раз в неделю....

А еще меня постоянно тянет на углеводы.. Картошку уже сто лет не ем, но вот бегу к булочкам и пицце когда тяжело на душе.


Я тоже так раньше. Перенервничала и пошла совершать набеги на холодильник. А сейчас, если нервничаю или начинаю уборкой в доме заниматься, или совершаю пешие прогулки быстрым шагом.
Maxat Kondo 14.10.2015 09:13
Спасибо дорогие девушки)). Очень благодарна за ваши советы.

Если уточнить я всю теорию более или менее знаю. Я готовлю цельнозерновой и ржаной хлеб в хлебопечке время от времени.

Наверное если уточнить моя проблема, больше в нехватке силы воли,  и лени, и в том что я себя очень балую, чем нехватки знаний.

Вобщем я мать одиночка, работаю, живу заграницей. Думаю у меня больше психологические причины в неудержке здорового питания.

Как быть в этой ситуации?
Maxat Kondo 14.10.2015 09:14
Пицу посмотрю. Спасибо))).
Maxat Kondo 14.10.2015 09:17
Юлия Хабибулина, очень хороший совет. Мне нужно им воспользоваться)), спасибо вам Юлия!
Maxat Kondo 14.10.2015 09:30
ВАРВАРА ВАРИНА, Смотрю видео, наверное надо приучить себя готовить. Я просто постоянно устаю или ленюсь. Буду брать себя в руки. Спасибо вам, Варвара)).
Татьяна 14.10.2015 09:37
 я так же как и многие другие живу одна (без мужа), вдова с 35 лет и  своих детей вырастила одна. к одиночеству давно привыкла - мы женщины ко многому привыкаем
В каком-то смысле, когда ты одна, то худеть даже проще - не нужно заботиться о том чтобы накормить мужа посытнее и повкуснее. Вообще-то я тоже люблю мучное, но постепенно меняю свои привычки. ржаного подового хлеба из обойной муки в день съедаю всего 35-40 г. а чаевничаю с хрустящими вафельными хлебцами "Елизавета" (1 пластинка - всего 5 г.) а на пластиночку намазываю обезжиренный творожный сыр Рикотта. И вкусно и полезно и низкокалорийно.
 если вам интересно мое мнение, то лучше поскорее прекращайте печь дома хлеб - будет меньше соблазна. кстати, горячий хлеб с пылу с жару даже вреден для желудка, гораздо полезнее есть чёрствый.
Maxat Kondo 14.10.2015 10:08
Татьяна Колесниченко, cпасибо Вам. Я с вами совершенно согласна. Вроде бы медленный углевод, но когда не умеешь себя полностью контролировать, он оказывает противоположный эффект)).

Согласна, что когда мужа не надо кормить легче держать диету, но кажется дочка страдает от переизбытка белка...
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги