хочется кушать..какой-то жор напал.. но контролирую себя пока..но тяжело..чтоб это скушать, чтоб мало кк но почувствовать себя сытой??
 3 
 37
так ведь и бывает часто)) узнаете себя?))
 8 
 8
да да..10 недель и наступит очередной Новый год) 10 недель..это ведь вполне прилично для того, чтобы нацелиться на новое платье( на парочку размеров меньше тех, которые висят в шкафу). я себе такое присмотрела) дело за малым..просто не срываться и идти к намеченной цели) оно того стоит) удачи мне) и всем всем!!
 7 
 10
понедельник..день тяжелый..а сегодня еще и мрачный..туман..облачность..все это не прибавляет дню этому (первому рабочему на неделе) ни капельки радости..вернее ни капельки радости это не добавляет мне(( вес прыгает..понимаю вода..но так хочется уже стабильного отвеса..работа еще эта..что-то грустно как-то..надо что ли музыку любимую врубить..а как вы лечитесь от осенней хандры мрачного понедельника???
а вы согласны со мной?)) дело в том, что я, являясь человеком общительным и веселым, имею много друзей, приятелей и знакомых, которые зовут на все праздники и мероприятия....в ежедневники моем..какой б месяц не открыла..по 5-7 дней рождения ..а еще есть свадьбы..разводы(которые отмечаются попышнее свадеб и помолвок))) и прочие праздники. и все праздники это, конечно, столы..алкоголь..что никак не помогает стройнеть ))так вот сегодня взяла и отказалась от всех вечеринок на выходные.. то что коридор будет в норме и вес будет идти вниз..это факт..а настроение..безусловно вряд ли)) хотя я не из тех..кто будет сидеть и грустить..планы есть ..спортивные и культурные..но если честно..говорить "нет..я не могу..я не приду"..это не так уж и просто..лично мне) а как у вас?))
 2 
 15
я новенькая..была полная версия 7 дней..сча пропала(( стараюсь участвовать в обсуждениях..но этого мало..а больше пока не могу..работа не дает(( помоги..люди добрые..кто чем может)) подскажите как полной версии существовать то?? какой должен быть рейтинг соц. активности??
 7 
 11
помните об этом, дорогие друзья)) хороших вам дней!!
 4 
 3
Всем привет) Я нашла этот сайт ..почитала достижения..и прям воодушевилась) Хочу примкнуть к вашим рядам. Надеюсь на не менее значимые результаты) Ну..и если что не буду понимать..буду вас дергать..уж будьте добры, помогите )) Спасибо.
 13 
 32
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы