Рысь
18.03.2018 04:56

Полезная инфа для всех

Онлайновый магазин ФитПарад, доставляющий по всей России, изрядно расширился и частично перекрыл ассортимент моих дюканских магазинов и даже, немного, Айхерба. Кому интересна специфика типа кокосовой муки, сходите туда, полазайте по каталогу. Цены на все вполне обычные, например, диетические сладости Fit&Sweet стоят ровно столько же, сколько у дюканцев. Большая часть ассортимента мне знакома, если что, проконсультирую. Нашла там немало того, чего больше нигде не видела. Эритрит там есть, скажем, пачками по 5 кг. Есть и эритритовая пудра, кто там шортбрэд хотел...
Доставка курьером по Москве, почтой и транспортными компаниями - по всей России-матушке. Кого сильно пугало слово "дюкан" в моих рекомендациях, надеюсь, не испугается "ФитПарада", который мы все любим за их правильные сахзамы. Не стесняйтесь задавать Рысе вопросы и уточнять, Рысь давно много чего перепробовал из того, что там есть, и только что наловил 5 кг новых интересностей. Удачной охоты!

 8 
 9
МАРИНА НОВО 18.03.2018 06:55
Спасибо, я покупала в своем ауле такую продукцию, цены конечно гораздо больше, чем в этом магазине. Так что теперь я думаю можно заказать. Пересылка будет 210 рублей при минимальном заказе на 850р.
Алексей 18.03.2018 17:01
Я потерял в ленте наш последний разговор про гормоны, напишу тут Очень хорошо то,о чем я пытался сказать, написано в книге ultimate diet 2.0 за авторством Л. Макдональда (глава 4 в частности). Если совсем кратко, то лептин (а с ним и еще с десяток биологически активных веществ и гормонов) является своего рода маячком для всей эндокринной системы, по которому тело понимает: едите Вы достаточно или нет (другими словами, сидите на диете). Диета для тела воспринимается не иначе, как угроза, и поэтому оно всеми силами будет стремиться запустить такие изменения внутри себя самого, которые позволят особи прожить в условиях пониженной калорийности как можно дольше. Это совершенно разумно и оправдано с эволюционной точки зрения, для выживания вида. Но абсолютно мешает человеку, который хочет похудеть, т.к. в конечном счете все изменения (гормональные в первую очередь) ведут к снижению скорости сжигания жира. Процессы адаптации происходят постепенно, но чем дольше человек на диете, тем эти изменения более выраженны. И тем сложнее ему худеть. Да, можно наращивать дефицит калорий, но итогом будет тотальное истощение всех систем, падение иммунитета и пр. неприятные последствия.
Рысь 18.03.2018 17:56
Алексей Соколов, я заказала анализ на лептин, кортизол и инсулин (грелин не делают), как получу - выложу. Я просто не понимаю, до какого лимита может "запасаться" жир и вода. Если бы до бесконечности, не было бы истощенных, ведь так? И мне не кажется, что 1000 ккал - это так уж мало, особенно если они от белка, сложных углеводов и полезных жиров. В конце концов, на пятистах я уже давно не сижу.
Тем не менее весы опять показали прибавку чистого жира. Вот, я сравниваю показатели примерно одинакового веса, 4 марта с 18-м. Объемы при этом так и плавают в пределах погрешности измерений.
Рысь, % жира для таблицы вы на спецвесах измеряете?
Рысь 19.03.2018 19:22
Алёна, я вам их покажу. Вот на этих. Все эти показатели взяты из "Таниты", и раньше они подозрений не вызывали и со здравым смыслом не расходились. Поэтому очень боюсь, что тут все правда...
Рысь, о, прикольные и не дорогие совсем. Я пока себе такие не покупаю, потому что и так, на глазок видно, из чего я состою по большей части)))
Рысь 19.03.2018 19:49
Алёна, да, они надежные, лет пять уже у меня живут. Купите, возможно, вас ждет приятное открытие!  Если не побоитесь сказать, чего намерили, я постараюсь вспомнить, как нас в гербалайфе учили анализировать эти данные .
Все ж японочка Танита наверняка надежнее всяких Синбо и Поларисов. 
Татьяна Soprano 20.03.2018 09:55
Рысь, ооооо! Официальный сайт магазина "фитпарад" - это как раз то, что надо. Все-таки не нашла, что они высылают почтой, но попробую через курьера. У нас тут группа энтузиастов образовалась из 8 душ, хотят похудеть, не даёт им покоя мой пример. Пригласили провести с ними интерактивный курс. Я бы всех отправила на сайт, да и дело с концом, но они ведь потухнут быстро. Вот посылочку на всех и закажем. Спасибо!
Рысь 20.03.2018 16:58
Татьяна Soprano, вы просто не заметили, смотрите! "Боксберри" тоже советую, они очень классно работают, только берите доставку до пункта самовывоза, тогда очень недорого, почта круче обычно. Я через них айхерб получала. Может, что изменилось, конечно, с тех пор, но мой опыт таков.
Совместная закупка - отличная мысль!
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги