Мария
05.07.2021 09:10
Вот и приплыли. До пандемии вес был 53 кг при росте 166, сегодня весы ошарашили - 60 кг! Лето в разгаре, ну что ж ... Не на пляж, так хоть к НГ надо привести себя в порядок.
Мария
02.10.2015 15:53
Всем привет! После ГВ и сброса веса начали сильно выпадать волосы. Воюю за шевелюру уже 3,5 месяца. Пила много чего, в т.ч. препарат железа (сама). Потом сдала кровь и результат показал повышенный ферритин и гемоглобин. Гормоны в норме. В общем, отругала меня врач за самолечение и назначила пить кардиомагнил + какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс. Я выбрала Пантовигар. Теперь в раздумьях: а эти лекарства вообще совместимы?
Мария
27.09.2015 15:36
Хочу побаловать себя и родных домашним зефиром. Но вот проблема: среди ингредиентов должен быть яичный белок. Сырой боюсь добавлять, т.к. кушать будут в том числе дети. Самостоятельно пастеризовать не буду, т.к. говорят что это ничего не даст. Нашла в магазине спорт. питания натуральный пастеризованный яичный белок. Вообще он продается как в формате порошка, так и жидкий... Интересно, даст ли такой продукт нужный эффект при взбивании? Или может быть что-то другое подскажите?
P.s. есть рецепты и без яичных белков, но конечный продукт далек от зефира.
 3 
 15
Мария
24.09.2015 15:42
Я некоторое время назад увлеклась здоровым питанием. Сама сбросила после родов 25 кг, даже немного "перехудела" по отношению к весу до беременностей. Завела я свой дневник питания... Вижу, что то тех витаминов не хватает,то этих микроэлементов мало... Привыкаю теперь к нелюбимым для себя продуктам: печени, морской капусте, петрушке и т.п. А что же делать с детьми? Моим врединкам 1 и 2 года, погодки. Я из интереса сделала дневник и им. Вручную внесла все нормы. И что же увидела!? Там ситуация еще сложнее! И хлора не хватает, и йода, и еще много чего. Хотя питание у них, как я думала, разнообразное и качественное. Все, что рекомендовано педиаторами даю: и каши, и супы, и творог, и фрукты, и кисломолочное, и овощи. Но сайт выдал вердикт не очень хороший. Получилось ли у кого-нибудь распланировать питание правильно для своих маленьких детей? Ведь детям до 3х лет мало чего можно. Даже морскую капусту говорят нельзя. Печени много тоже не дашь. Есть примеры? Поделитесь пожалуйста.
 4 
 27
Мария
24.09.2015 14:41
Сегодня моя маленькая 2х-летняя доченька ногой разбила мне нос. Случайно, конечно. Но носу от этого не легче)). Болит бедный, кровища лилась ... Еле остановила. И вот теперь я в растерянности, как понять: сломан или нет? Случалось ли в вами такое?
 1 
 3
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы