Светлана
05.12.2015 08:30
Ушло еще 13 кг.Вес стал меньше и я опять здесь, чувствую необходимо пересчитывать рацион, но не знаю как. В личных данных поменяла вес, но ккал вроде бы не пересчитались?Почему?И что-тио я вэжтот  раз совсем запуталась, даже еще раз интерактивный курс весь просмотрела. То есть я должна есть не ту цифрук, которую мне МЗР в дневнике питания показывает, а меньше на 500-700 ккал?
 1 
 5
Светлана
19.11.2015 10:03
Итак, с последнего сообщения прошло 3 недели. Выход я нашла))) С тех пор минус 6 кг. Взялась серьезно, только ПП, каллории считаю меньше уже, вообще можно сказать не считаю, болела сильно ,поэтому двигательная активность пошла на спад.Но стала вставать в 6 утра, успевать делать зарядку и полноценный завтрак. полюбила на него готовить кашу, уменьшила порцию кофе. Раньше пила 400 мл вареного настоящего кофе, ужасть какой то. Сейчас пью 200 мл, осталось с чайной чашки на кофейную перейти)))Это в планах, как только трехзначное число в весе сменится на двузхначное-подарю себе красивущую кофейную кружку и буду из нее пить.Из спорта делаю гимнастику и очень много кручу обруч. Мы в стадии переезда из старого дома в новом, он не далеко, в двух шагах)))у нас старый дом внутри нового. Первая переезжает по-тихоньку кухня. и в новой ничего кроме духовки и плиты собственно нет.))ДЖаже мойки пока. Поэтому очень много хожу туда и обратно, и пока готовлю-кручу обруч, много обруча у меня теперь)).
Светлана
03.11.2015 23:37
Мое похудение в этот раз напоминает бег по кругу. Я начинаю худеть, срываюсь набираю 2-5 кг, за неделю, потом опять худею, добираюсь до 110, и снова заново, срываюсь и опять меньше чем за неделю добираю до 115.Не добавляет легкости вечные перебои с деньгами, мне без мяса совсем плохо, а когда его нет пытаюсь заглушить тягу к нему в лучшем случае овощными блюдами, а чаще- углеводами, и не всегда правильными((( Из хорошего-отвыкла от сахара, напитки пью не сладкие, к выпечке тоже привыкла практически не сладкой, но вот что делать с этими "кружными" путями-ума не приложу.
 7 
 37
Светлана
22.09.2015 09:11
Ну вот и прошла моя первая неделя на ПП. В принципе все легко даётся, освоила много рецептов выпечки ПП, дома уже коллекция разной муки)) и отрубей, но еще не все, хочется и того и этого. Ведение дневника питания дало некоторые неожиданные открытия. По ккал я вхожу хорошо, но у меня коридор пока шикарный 2100-2800, белков преребор, но это так надо, я так привыкла, сюрпризом оказалось, чьл жиров всегда на грани, а углеводов мало, половина только. С жирами борюсь, закупила уже все обезжиренное)))Был и первый спад, куда без него)))И тут минус  не ведения дневника открылся. Был небольшой праздник, решили с мужем шашлыка нажарить, он получился таким вкусным... слопала полкило и полбутылки сухого вина выпила, опустила руки и подумала, что все-пипец!А если бы сразу посчитала(правда я реально уже не могла считать))),то увидела бы что все норм, я же  до этого мало ела, и шашлык был без добавок и топингов. На слепдующий день мучала совесть и болела голова)))В дневник заходить боялась и питалась спустя рукава, хоть и без особых нарушений. А вечером скрутило меня не по детски, середина женских дней, чтоб их, всегда мучительна у меняы, кое как заснула вечером, проснулачсь-готова была сьесть слона,очень хотелось сладкого, съела одну печеньку со сгущенкой, ну и она убила мою каалорийночсть напрочь, как я сегодня выяснила при запрлнении дневника. Итог-2кг вернулись из потраченных пяти за неделю, но это вода, так что не первый и не последний раз мигрирует. С тренировками пока плоховато, женские дни мешают, поэтому паока все тихонечно делаю, оченб\ь хочу в зал, но он у нас только в соседнем городе, ну нереально стардаю, думаю ездить или не стоит туду. Итак, за неделю итоги таковы:
-3 кг
-2 см в окружностях.
Идем дальше!
 6 
 4
Светлана
16.09.2015 15:52
Всем день добрый. Это мое продолжение похудения. Год назад я весила 135 кг и носила 62 размер))) При  этом мне 27 и я мама троих детей. В январе этого года у меня случился большой стресс и я месяц вообще практически ничего не ела, параллельно начала по-тихоньку делать гимнастику. Постепенно упражнения стали активнее, в день я занималась около часа, плюс стала лучше питаться, овощи, мясо и в целом порция уменьшилась раза в три.Таким образом за 5 месяцев я похудела на 30 кг и стала 52 размера. В таком весе я была все лето, но со временем опять порции увеличились, сладкое стало и на ночь тоже, спорта все меньше...и  сейчас  стала опять набирать.Сейчас вешу 112 и ношу 54 размер,  и очень хочу худеть дальше. Моя цель- 85 кг и 48 размер одежды, поверьте, для меня это шик)))выгляжу при этом отлично, т.к. я сама по себе широкостная и тяжелая. Перешла на ПП, делаю опять упражнения дома, хочу в спортзал с октября, на тяжелые веса, т.к. тело достаточно тренировано и я хочу не столько похудеть, сколько сжечь жир и подкачать мышцы. Удачи мне в этом.С удовольствием выслушаю советы и мнения.
 20 
 25
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы