Итак пол года назад я здесь зарегистрировалась с целью похудеть. вес мой был 62 кг- не так уж и много кто-то скажет- но для меня было много. не очень верила во все эти подсчеты- но все равно считала и записывала- по началу просто удивлялась - как много на самом деле я ем- тут кусочек там глоточек. поняла что я мало пью- в результате я стала пить больше а есть меньше, но полноценней. потом было много времени когда я ничего не записывала, но примерно придерживалась правил- пила больше воды не ела поздно, не объедалась  и вот похудела до 58 и вес встал. было б счастье- да несчастье помогло. после нового года- пришел сезон простуд- заболела- и вот теперь пошла на поправку и оказалось что цель-то достигнута, а цель была похудеть до 56 кг. сейчас мой вес 56,4кг. уменьшились и объемы (в см): грудь 92-89(90), талия 74-70, бедра 102-96, живот на уровне пупка 81-76. вот так как-то.
 7 
 2
Всем Здравствуйте. Вчера день выдался трудный-поход с ребенком к врачу- это всегда квест. Устали- мало сказать- вымотались! Ну когда, когда в поликлиниках все будет цивильно- без 2х часовой очереди?!!
Поэтому без обеда, но рейтинг по нутриентам все-таки зашагнул за 70 чуток- это радует .Купила наконец-то витамины- компливит сияние- пропью- как раз в слякотное время поддержка организму. А еще добавила физ нагрузку- вроде совсем немного- но руки, ноги болят- сегодня даже ни чего не делала.
Всем хороших результатов. Спасибо что заглядываете! Прикреплен дневник питания
 1 
Всем доброго утра, доброго дня! Публикую первый из 10-ти намеченных дневников- это был очень сытный день да еще и пива попили с друзьями- зато вода в норме!!!! И с утра немного пофизкультурила- а то вообще расслабилась- и так трудно опять упражнения в жизнь добавлять!. Нутриенты опять не набраны- вот смотрю на дневники с высоким процентом нутриентов- и там оч много всего, либо витаминка, все забываю витамины купить. А каким витаминам отдаете предпочтения Вы?
 вес 59,9- ни на грам в сторону- уже вторую неделю. следующий дневник -19-го числа.Всем  хороших выходных! Прикреплен дневник питания
 1 
 3
и это будут шаги к стройности!
с 21 августа по 21сентября я участвовала в таком мотивирующем проекте как "30шагов". на начало участия мой вес был 63,3. на сегодня 59,9-60. т.е. этот проект для меня работал. в чем суть- ставим себе цель- достижимую, реальную и пытаемся ее достичь за 30шагов-дней, в которые нужно писать отчет о проделанной работе. можно завести дневник и расписать все 30дней-кому как удобно. цели могут быть различные- научиться рисовать, петь, лепить, похудеть, плавать, бегать, вышивать- вобщем-то, на что вечно не  хватает времени и есть какие-то отговорки.
я хочу начать новые 30 дней для снижения веса (ставлю реальную цифру- 1,5-2кг) под лозунгом ни дня без спорта. для этого буду записывать упражнения в дневник и публиковать его каждые 3 дня, по задумке надо каждый день, но, честно говоря- не хочется писать каждый день прям блог- думаю раз в три дня достаточно, увеличить объем воды, постараюсь соблюдать коридор калорийности, для точных измерений нужно купить весы.
итак, завтра первый день моих шажков. хватит сидеть и ждать! пора действовать! кто со мной!?
 11 
 37
Всем привет. Выпала из сайта на целый месяц-1 сломался компьютер, а на андройде приложение не работает. Социальный доступ мне отрубили- буду восстанавливаться. да и как-то даже я расслабилась- перестала считать  и ограничивать свое питание. так что за дело!
 2 
 6
Добрый день, а может вечер. Хочу с Вами поделиться своим увлечением. Это бисероплетение. Плету уже с 2007-08г. В разные годы по разному- мало и много. Мне очень нравится блеск этих бусинок. Нравится перебирать их. Люблю когда из пакетика мелочи получается украшение- хочется потрогать посмотреть.
За годы увлечения я освоила смежные виды- вышивка бисером, сутаж, просто сборка. А этим летом я познакомилась с таким чудом как wire wrap- плетение из проволоки- конечно этот вид рукоделия не для нежных рук- прощай маникюр- но очень затягивает.
http://www.livemaster.ru/klavdeya мой магазинчик на ярмарке мастеров и группа в "в контакте" https://vk.com/tm_el_decore
Буду рада знакомству! может кто-то еще разделяет мое увлечение.
 23 
 33
сегодня я зарегистрировалась на МЗР. 
вообще проблемой "похудеть" озадачилась еще с пол года назад- так как после родов прошло почти 2 года а в норму все ни как не приду. уже 10 дней пользуюсь доступным инструментом- физическими нагрузками- бег всевозможные разминки, пресс, езда на велике. к обычному рациону я добавила больше воды. за 10 дней отвес 1 кг- конечно радует. ко всему этому решила добавить правильное питание. надо заметить что я еще кормлю грудью- здесь на сайте выскакивает предупреждение- мол не для вас,  я все таки считаю что как раз для меня- кормящей маме как никому другому важно соблюдать баланс в пище и в нагрузках- для того чтоб и от молока ребенку польза была и маме все ресурсы не исчерпать.
при начальном расчете программа рассчитала что мой идеальный вес 58кг. но при этом я ощущаю себя легкой и полной сил при 55 кг а при 53-мне не хватает сил на день, но при 58 появляется ленность. решила поставить цель- предложенный минимум-56кг. итак сейчас мой вес 62 кг.
марафон здорового, сбалансированного питания начался!
для начала понаблюдаю за тем что я ем и на сколько это полезно.  физические нагрузки продолжу и....достигну цели!
 9 
 8
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты