Лариса Туезова
10.09.2015 19:51
Гуляя по интернету нашла видео, в котором один молодой человек (видимо тренер), объяснял как быстро похудеть.Так вот:
1. Пить много воды (1,5 - 2 литра в сутки);
2. Полноценно питаться (разнообразно, но в меру);
3. Высыпаться (спать не менее 8 часов);
4.Заниматься физическими упражнениями (50 - 60 минут);
5.Не качать пресс до тех пор пока живот толстый (я так понимаю с жиром).
Вот эти пять правил, может кому то они помогут, а может у кого то есть другое мнение. Давайте обсудим.
Если кому то нужна ссылка на это видео, я могу поискать и написать.
 7 
 22
Лариса Туезова
03.09.2015 21:05
Заканчивается моя вторая неделя в МРЗ. За это время многое узнала о питании. Учусь. Правда пока идеала в рационе не получается. Надеюсь что постепенно усвою. Занимаюсь ежедневно на эллиптическом тренажере (бегаю). Заметно стало даже со стороны, что мое тело подтянулось. Но  меня волнует то, что я  уменьшаюсь как то в нижней части (бедра, живот), а вот верхняя часть у меня как то не уменьшается объем груди и плечи на мой взгляд почти не меняется. Нужен срочно совет по упражнениям, на верхнюю часть тела. Может кто посоветует какие-нибудь упражнения.
Лариса Туезова
27.08.2015 19:46
Добрый вечер! Подходит к концу моя первая неделя в МЗР. Втягиваюсь потихоньку, изучаю материалы теории. Пока не получается в идеале поддерживать калории (получается меньше), не выдерживаю и по белкам, жирам и углеводам. Я поняла, что работая с программой просто тихонько худеешь контролируя свой рацион. Но иногда в сообщениях у некоторых людей проскакивает информация про разгрузочные дни. А разве они нужны? Если да, то посоветуйте какие лучше.
 1 
 12
Лариса Туезова
26.08.2015 21:35
Занимаюсь на эллиптическом тренажере, бегаю 35 минут. Выбираю программу калории, 1 уровень тренировки. После занятия на экране как правило написано, что сожгла 160 ккал, а в программе МРЗ выбирая физ. нагрузку эллиптический тренажер в помещении,причем выбираю медленно, программа выдает 250 ккал, и чтобы сошлось мне приходиться записывать меньшее время, чтоб подогнать под мои сожженные ккал. Что же тогда не так? В МРЗ завышены цыфры или на тренажере занижены?
Лариса Туезова
26.08.2015 16:04
Подскажите пожалуйста, когда лучше заниматься физической нагрузкой утром или вечером? Я занимаюсь утром, приходиться вставать и бегать в 6,30, потому что на работу к 9.00. Боюсь не справлюсь я с такой нагрузкой долго. А вечером прихожу домой к 19 часам. Можно ли заниматься вечером?
 3 
 12
Лариса Туезова
25.08.2015 22:23
Добрый вечер всем!
Пятый день  как дружу с программой! Пока не взвешиваюсь, жду субботу. Не знаю что у меня с весом, но уже заметно как тело как-то подтянулось (в районе талии). В субботу все измерю и запишу. Пока все внимательно изучаю. Многое мне не понятно. Может кто-то из опытных людей мне подскажет.По калориям у меня стоит норма от 1248 до 1352. У меня ощущение что норма завышена. И я никак пока не могу научиться правильно питаться. У меня практически не бывает зеленых полосочек по БЖУ. Скажите, а это обязательно? Еще не пойму можно ли есть после физических упражнений. Занимаюсь утром и без завтрака на работу как то не очень, поэтому пью кофе с молоком и сахаром и съедаю кусочек хлеба с икрой  (кабачковой, собственного приготовления). Может я вообще все перепутала и делаю не так. Посоветуйте люди!
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги