больше полугода занятий в зале не прошли бесследно. помимо ушедших надеюсь безвозвратно 30килограм и того что я бросил курить после 35 лет травли собственного организма . я в реальной жизни ощутил плюсы хорошей физической формы. сегодня хоронили картошку и из мужчин был один я в ассистентах три женщины одна кидает в лунку перегной вторая картошку третья золу . засадили около четырех соток без перекуров при том они еле поспевали за мной . в итоге я даже толком не вспотел хотя у нас сегодня за 20 градусов . потом делал мясо на углях. для себя жарил говядину замариновав ее в смеси меда семян горчицы и легкого соевого соуса . ум отъесть можно. дамы предпочли свинину. на гарнир так же на углях поджарил кабачков лука и помидоры . эх только за это можно простить сельхоз работы на садовом участке. вот так прошел мой выходной .
 21 
 21
от всей души поздравляю всех с этим праздничным днем . главное не забывать тех кто сделал все возможное и невозможно для того чтоб мы могли жить. 
 9 
 9
недавно обсуждали якобы 40 летнюю модель которая оказалась 25 летней. а вот действительно 40 летняя фитнес модель . к тому же мать двоих детей . как вам форма и фигура . 
 30 
 74
Люди человек. Кто как относится к тату. И правду ли говорят седина в бороду бес в ребро. На пятом десятке решил облагородить свою шкуру картинками и так сказать наступив  на горло здравому смыслу пошол в тату салон. Поговорил с мастером . выбрал эскиз и понеслось 5часов работы и вуаля . вы чувствует себя по другому и окружающие относятся к вам по другому. За последние 7-8месяцев я сбросил 30кг сменил гардероб и сделал тату. Я стал другим человеком. Происходят ли у вас столь глобальные изменения.
 22 
 93
ну вот вроде все красное и всего не добираю   в основном углей за то белков в избытке .  и потренил хорошо хоть и пропустил две недели зала  по определенным причинам о которых расскажу возможно чуть позже . но все равно настроение хорошее  потому что сегодня прекрасно пообщались с дочкой . посидели в кафе а там аппарат стоит боксер . ну и дочура не без ехидства заявляет что я не смогу у него выиграть . понимаю что это развод так как аппарат скорей всего запрограмирован на невыигрыш короче нужно выбить силу удара 999кг и айфон ваш. ну сунул в этого бандита 200 рублей и из 4 ударов выбил 798кг. 875кг 834 кг и 821кг короче проиграл и пришлось папе на старости лет прям в кафе под улюлюканье молодежи и поваров с кухни  отжиматься 50 раз . ну спор дело святое . сказал делай не можешь сделать не говори. но дочь была приятно удивлена и по секрету сказала что я очень понравился их повару Ирине . на что я сказал что их повар мошенница так как я почти год взвешиваю продукты и точно вижу что в грудке индейки под сырной заправкой явно не 300 гр а что то около 180-220 а это значит что обвешивают безбожно. не хотел устраивать скандал всетаки дочь там работает . ну да бог им судья ну и потребнадзор  вот такой выходной. Прикреплен дневник питания
 1 
жизнь налаживается . все вроде в калию . тренировки в норме . вес встал и стоит . правда не в той графе что хотелось. хотел 88-90 а он встал 92-93 и уже месяц пляшет в этом районе. снижать углеводы и калории конечно можно но тогда тренировки превращаются в издевательство так как сил нет . как выбраться из этого круга . или все оставить как есть.  Прикреплен дневник питания
 3 
 12
это видео как ответ что возраст помеха занятиям спортом и спорт в этом случае не скандинавская хотьба с палочками и да простят меня сдешние поклонницы не прогулки с джилиан . спорт это серьезный труд иначе и браться не стоит уж лучше шахматы.
 1 
 6
а эти ребята и девчата уже из разряда сверхлюдей . такие современные спартанцы 
тоже очень мотивирует чтоб взять свою жирную задницу в охапку и ни смотря ни на что идти в зал. там нет фальши . там все настоящее и железо и мазоли и боль и пот.
 9 
 34
вот вам мотивашечка для того чтоб не уйти в зажор. рекомендую смотреть вплоть до майских. а лучше скачать на телефон и регулярно просматривать 
 11 
 25
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты