Ирина Золото
16.08.2015 22:45
Девочки и мальчики! вот смотрю я на фотографии, и на достижения ... и думаю
КАКИЕ ЖЕ МЫ КРАСИВЫЕ, КОГДА СБРАСЫВАЕМ ЛЯГУШАЧЬЮ КОЖУ!!!
 10 
 3
Ирина Золото
15.08.2015 21:32
Надеюсь, что никто из вас не сталкивался с подобной проблемой. но все же,... А суть вот в чем. Была полостная операция и весь живот от груди и дОнизу пересекает шрам. проблема не в шраме а в том что мышцы были разрезаны. При похудении не осталось ни растяжек, ни обвисаний. Сейчас чувствуется пресс и мышцы прокачиваю. Только вот середина живота никак не подтягивается. Подвисает и все. 
решила все таки спросить у нашего сообщества, может есть какие то тренировки?)) вдруг кто то справился с подобным)))
 5 
 14
Ирина Золото
13.08.2015 18:04
Наиболее удачный день ) рациональный так сказать)   Прикреплен дневник питания
Ирина Золото
10.08.2015 21:49
Рыбный день)) 
постаралась добрать по калориям с учетом полезности Прикреплен дневник питания
 2 
 3
Ирина Золото
09.08.2015 23:34
'единственный путь мотивировать людей на что-то – показать, что ты сама добилась этого'. Эрнестина Шепард

75-летняя уроженка Балтимора, Мэриленд, не так давно вошла в Книгу рекордов Гиннесса, как самая возрастная женщина-бодибилдер.
 15 
 13
Ирина Золото
08.08.2015 21:44
Хочу поделиться с Вами комплексами тренировок. Они реально крутые и занимают всего 30 минут в день (если мало свободного времени)
Эффективность ощутила на себе. не знаю, можно ли давать ссылки на другие сайты. Поэтому просто название. Стройное тело за 30 дней с Джиллиан Майклс
 3 
Ирина Золото
08.08.2015 21:15
по калориям никогда не добираю. И 500 настоящее обжорство Прикреплен дневник питания
 3 
 50
Ирина Золото
08.08.2015 18:51
Идеальная диета))) 

Главное в диете - это сон. во время не уснула?..ВСЁ!....обожралась!
 2 
 1
Ирина Золото
08.08.2015 17:14
материальчик отсюда)) http://caferostov.ru/articles/2011-07-17

«У моей бывшей подчиненной было обыкновение выжимать в свой чай общий лимон. Только соберешься отрезать ломтик, глядь, а лимон выжат. Я предпочла не делать замечания, и просто обзавелась собственным лимоном. И напрасно. Позднее она попыталась выжать меня в свою жизнь, а когда я оказала сопротивление, попыталась прокрутить в мясорубке.  Вывод: обращение с едой – индикатор поведения и ценный источник информации.
  • Одни едоки, например, едят все без разбору, не замечая, если что не доварено или не дожарено.
  • А другие - ковыряют вилкой в тарелке и вообще, не столько продукт едят, сколько выковыривают из него все, что можно - начинку из пирога,  изюм из булки... а сами булки крошат, крошат... 
  • А некоторые едят мало, но только самое вкусное и изысканное. Наслаждаются, языком причмокивая, и глаза к небу закатывая, причем, всегда молча, не отвлекаясь на разговоры, чтобы до капли удовольствие испить.
  • А есть такие, что едят всегда с аппетитом, все блюда на столе обязательно отведают, не спеша, с толком, с расстановкой, и все нахваливают.
  • А некоторые, перед тем, как выпить, бокал на свет смотрят, и протирают его, протирают, и все им кажется, что он недостаточно чист.
  • А есть такие - вроде едят, а еда вся на месте -  отщипнут хлеба корочку, пару лапшинок вилкой подцепят, морковочку из супа выловят, полвиноградинки откусят. И чем только живы?
  • А некоторые сначала все узнают, все выведают - что из чего,  да как приготовлено, чуть ли не под микроскопом блюдо разглядывают, и тут же, за столом, рецепт записать требуют.
  • А есть такие, что не приступят к трапезе, пока все красиво на тарелочках не разложат, звездочек из овощей и полумесяцев из яиц не вырежут и зеленью не украсят.
  • Некоторые едят только из кулечков и коробочек, на бегу, вкуса не разбирая.
  • А другие - ни за что на бегу есть не станут - хоть умирать от голода будут, но доползут до своего стола и привычных, милых сердцу, лоханок.
  • А некоторые не бывают голодными, - едят больше для порядку, потому что время обеда пришло. Жуют методично без всякого удовольствия. Впрочем, они и сытыми толком не бывают.
  • А другие урчат и чавкают, последним вареником тарелку вымакивают, брюхо сладко поглаживают, а если рядом никого нет, то соус масляный вылизывают.
  • А бывают такие, что только в ресторанах себя в своей тарелке чувствуют. Их обхаживают, тонкие вина  пробовать дают. А блюдо они заказывают с названием из десяти слов.  И десятью столовыми приборами ловко  оперируют, крахмальной салфеткой уголки губ промакивая.
  • А другие только голыми руками едят, а приборы презирают – между едой и едоком ни посредников, ни барьеров не признают.
  • Одни любят есть в одиночестве - уединиться с лакомым кусочком в укромном уголке, и тихо смаковать его, прислушиваясь к ощущениям, и о жизни размышляя.
  • А другие ищут компанию даже для быстрых перекусов, не говоря уже об обедах и ужинах.
  • Одни едят только знакомое и привычное. Одно и то же, изо дня в день, одно и то же, изо дня в день, одно и то же, изо дня в день.  
  • А другие пробуют все новое, неизведанное -  а вдруг я это люблю?
  • Одни смешивают все в тарелке - салаты, поджарки, гарниры – все в кучу -  так и едят.
  • А у других - в тарелке блюда не соприкасаются. Они не любят никаких комбинаций. Из конфет ликер выливают даже.
  • А некоторые – ингредиенты не смешивают, а слоями их укладывают – слой пресного, слой острого, а на языке - фонтан ощущений.
Все ничего - только берегитесь тех, кто общий лимон в свой чай выжимает.» 

В том, как человек ест, можно угадать его темперамент, жизненную философию, взгляды на жизнь, настроение...


 22 
 47
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы