Анна Еремеева
30.11.2015 14:13

Доброго здоровья! Все же вопрос придется повторить: как только начинаю увеличивать углеводы до нормы...

Доброго здоровья!
Все же вопрос придется повторить: как только начинаю увеличивать углеводы до нормы (сейчас получается не более100), при условии соблюдения коридора калорийности - вес резко идет вверх. Помню говорили, что это временное явление, но +3,4 кг за неделю... Естественно это меня пугает и я опять возвращаюсь к низко углеводному питанию... Делать то что?

 1 
 12
ой, сорри-сорри) "вот я старой , голова с дырой, погубил, Настеньку"...перепутала все, прошу меня извинить)
Alina FitLife 30.11.2015 14:20
с низкоуглеводки надо выходить постепенно. каждую неделю прибавляя грамм по 20-30.
Анна Еремеева 30.11.2015 14:20
Алиса в стране Чудес, когда я начинала худеть со 120 кг, именно так и было за первую неделю 3,5 кг ушло, это же водичка...
Анна Еремеева 30.11.2015 14:22
Alina T, как это сделать? К привычному питанию добавила рис к одному из приемов пищи и ... вверх. Бесит уже...
Давно это было ,2 года назад как только пришла. Помню что первые пару месяцев заморачивалась  только на калорийности. Углей всегда был недобор,но чувствовала себя хорошо и вес уходил. А вот интересное началось когда вес ушел(20кг) движения добавилось(бадминтон,вело) то углей нужно было есть оооочень много,но я как-то опять безответсвенно отнеслась и тут я конкретно почувствовала недомогание((( И стала заморачиваться на углеводах,вникать  и добирать. Вывод такой,все по ситуации и все же нужно публиковать дневник питания и тренировок тогда вам смогут посоветовать что-то.
Анна Еремеева 30.11.2015 14:28
наталия горошинка, публикую часто, просто после ротовирусной инфекции рейтинги низкие, смысла в публикации "брака" не вижу
да я все напутала) один глаз в ленте, второй в тарелке, третьим (потайным) дитё отслеживаю, как сидит и вместо того,чтобы есть балуется, злюсь, но дала себе слово не вмешиваться, так как за хорошее поведение ему обещан поход на мульт "Хороший динозавр", а постоянно повторять как попугай одно  и то же уже нет сил (ешь, не балуйся, спину выпрями, ложку возьми, повернись к столу, не сиди на ноге и так раз 200), теперь пойдем другим путем )
У меня тоже не худеется,если норму углей соблюдаю,приходится урезать.,чтобы похудеть.
Анна Еремеева 30.11.2015 17:12
Корнеева Ирина, А что делать то? Ждем знатоков...
Анна Еремеева, у меня постоянный недобор,т.к. я практически не ем сладкого,,иногда мед,финики ,но я и не переживаю за это,похудею,потом строго сбалансированное питание будет.Я даже в рекомендациях добавила себе немного белков и убавила угли.
Анна Еремеева 30.11.2015 20:42
Корнеева Ирина, я уже полтора года на низкоуглеводном питании, меня это уже напрягает, если честно...
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги