Made inMama
13.09.2015 21:49
Второй день без значительной физ.активности. И, о чудо! - второй день вложилась в зеленый коридор. Без пережоров и недоборов. 
Ранее при - 700 кал. (за счет физ активности) по окончанию дня все показатели были красными. Как это регулировать при интенсивных занятиях спортом мне до сих пор не ясно.
Вес стоял долго, двинулся на фоне стресса. О, как приятно, выпадать из штанов, дамы и господа! Прикреплен дневник питания
 6 
 45
Made inMama
03.09.2015 16:44
Мне родители привезли много яблок и груш с дачи. Очень люблю фрукты, вчера лопала за двоих. Конечно, по углеводам перебрала и не мало, но общую калорийность не превысила (ела и др.еду). Замечаю, что кушать яблоки и груши в сыром виде мне вкусно, а вот желудку тяжеловато. Вздутие и бурление на 3 - 4 часа после такой трапезы мне обеспечены. Сегодня решила запечь, т.к. в таком виде проблем с желудком не возникает. 
Вопрос - можно ли устроить себе такой разгрузочный день на печеных яблочках и грушах? Или это совсем не разгрузочный, а скорее загрузочный день?
Осознаю, что по углеводам это много. Много углей это плохо?
p.s.знаю о нужности блюсти баланс КБЖУ
Made inMama
20.08.2015 13:44
Подскажите, пожалуйста, что это значит и на что ориентироваться:  у меня часто складывается ситуация, что по калориям я в минусе (-400 - 800) благодаря спорту, но "зеленый коридор" не получается соблюсти. Красное зашкаливает и по нутриенам и по калориям. Вчерашний дневник демонстрирует мой вопрос. Как это понимать? Есть меньше\больше? Или спорта меньше\больше? Прикреплен дневник питания
 2 
 26
Made inMama
06.08.2015 22:52
Можно ли записывать калорийность блюда подсчитывая каждый ингредиент отдельно? То есть, например, кофе с молоком я записываю - молоко 100 гр. = 46 к. + кофе черн.50 гр = 4 к. Вместо того чтоб использовать готовый результат в калоризаторе здесь - 58 к. Так как жирность молока может разнится. Или при соединении некоторых продуктов их калорийность меняется?  
 7 
 8
Made inMama
23.07.2015 00:39
Поначалу все удавалось легко. Но вчера сорвалась, сегодня тоже. Вроде сыта, но чувствую голод и не могу отказаться от сытного и вкусного. Думаю о еде чаще, чем обычно. Выхожу погулять умышленно, чтобы отвлечься от еды, но ловлю себя на мысли, что думаю о еде и что сьем, когда вернусь. Вы сталкиваетесь с такой проблемой? Как с этим бороться? 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы