Алина
05.03.2019 00:56

сходила сегодня на bosu Оговорюсь, не в первый раз...

сходила сегодня на bosu
Оговорюсь, не в первый раз хожу на эти занятия и т.п..
Знаете, вот бывают дни, которые могут перекроить многое... совсем иные планы были на завтра, да и отъезд из города по делам на день.. вообще не вмещал травму ноги.
Не знаю, как вышло, но подвернула в прыжке на bosu(балансер надувной) ногу. Так это с тем, что у меня галик подготовленный... короче, отек небольшой есть и подпухло. Все необходимое сделала, выпила, намазала, дошла норм, просто вот нужно посмотреть что будет завтра. А завтра в моих планах=занятие на коврике, ходьба  = дела никто не отменял .. и позитивный настрой.

_____________
Сегодня варила белую киноа, в прошлый мой заход она мне не очень понравилась. Почитав разные форумы, пришла к выводу, что многие замачивают ее на ночь или на пару часов, что б отдала горечь..
Так и сделала. понравилась, сегодня съела с маслом сливочным. Заберу пока что в свою копилку @суперфуда@ следующие семена чиа и Ячмень вместо овсянки))

 1 
 6
Жанна 05.03.2019 01:10
Выздоравливай скорее! На босу очень даже можно навернуться. Координацию он как раз тренирует)) не так то просто некоторые упражнения даются... не люблю его за это))
Алина 05.03.2019 01:38
та да...может подкинешь потом в личку ссылку на хорошие упражнения на внутреннюю часть бедра и гольфе)) можно с резиной, все дома имеется)) и интересное что-то на пресс)) хочу дома подзаниматься хоть))
Жанна 05.03.2019 13:58
Алина, вот, не моя специализация домашние тренировки, не делаю. Давала такие упражнения в велносе когда работала, но ссылок нет. Пробовала босу и на фитболе. Единственное, что я делаю из легкого , это на кор и супинация-пронация, растяжка. Посмотри в интернете, там много . А на пресс- скручивания самые эффективные . Складки. Тоже в интернете много. Чередуй с собственным весом и с легкими гантельками или резинками.,
Алина 05.03.2019 15:15
Жанна, благодарю)) я сегодня уже хожу, есть неприятные ощущения и все, тьфу-тьфу
Жанна 05.03.2019 15:51
Алина, ну и отлично!
Алина 05.03.2019 15:55
но испугалась, что утром будет катастрофа, но вывод делаю о том, что нужно будет  очень укреплять. еще больше 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты