Мне кажется, что я никогда не скину оставшиеся 5 кг...Замкнутый круг какой-то. Только вернулась к св...

Мне кажется, что я никогда не скину оставшиеся 5 кг...Замкнутый круг какой-то. Только вернулась к своему весу, и ушел набранный кг за 2 недели. И приплыли. Меня заразила какой-то гриппозной фигней. Опять никаких тренировок. Только вчера порадовалась, что пояс на пальто снова застегивается на дырочку ближе...И все...Опять поддержание. Потом опять себя заставлять возвращаться к тренировкам. Я ЗЛАЯ!!! С утра хочу убить коллегу, что меня заразил. Сегодня уперся домой, а толку? Я сижу с забитым носом. Всю ночь почти не спала по той же причине.А-а-а-а...хоть волосы рви себе на голове. НЕНАВИЖУ эту гребанную цифру. Заколдованная она что ли? Шаг влево-вправо, и все время к ней возвращаюсь.  Плакать хочется   и всех убить...  особенно коллегу.

 2 
 28
Оксана Л. 17.03.2017 12:56
Так.. отставить панику!!!! Поплачь, если поможет, а дальше застегни поясок потуже и продолжай!!!! Не опускай руки!!! Я тебя очень понимаю. Я так же бешусь, за второй месяц всего минус 900 гр.. Сложно, конечно, когда все делаешь как надо, а весы тебя не радуют, но главное не сдаваться!!!!
Олеся, а какой сейчас вес у тебя? и рост? я что-то забыла
Наталья КС №40 17.03.2017 13:06
Олеся Старожил МЗР написал:
оставшиеся 5 кг...

5 кг до чего? что таится в той заколдованной цифре, которая никак не дается? 
Оксана написал:
Олеся, а какой сейчас вес у тебя? и рост? я что-то забыла

рост 175 вес 83, 5 кг. ХОЧУ СВОИ 78 кг!!! У меня столько красивого барахла лежит на них. Как раз сезон начинается весна-лето. Не хочу, чтобы до осени все это добро лежало. Ногти что ль погрызть с досады.
Наталья КС №40 17.03.2017 13:08
Самое главное вылечить грипп!!! Я с ним в больницу попала на месяц! Не запускайте!!! Я думаю с весом все нормально будет, уйдет попозже! Главное здоровье!
Наталья КС №40 17.03.2017 13:09
Наталья, блин, написала ерунду, простите! я увидела не 78, а 68!!! 
Оксана Л. 17.03.2017 13:10
Олеся Старожил МЗР, ну при таком росте, думаю, уже и сейчас неплохо выглядишь, а вот по поводу того, что хочется носить красивые одежды - это все получится!!! Еще время есть, главное, как писала выше, не опускать рук!!!
PS: ногти не грызи.. А то и еще страшные руки будут вводить в тоску))
Наталья написал:
5 кг до чего? что таится в той заколдованной цифре, которая никак не дается?

5 кг из 30 кг, которые были набраны. мне осталось скинуть всего 5 кг до нормального 48 размера...до кучи своего шмотья, которое пылится 2 года. до вида, который мне нравился.
Наталья КС №40 17.03.2017 13:12
Олеся Старожил МЗР, еще и сама себя процитировала)))) это у меня от морковки наверное - утренний заскок. целоу утро на моркве с грудкой, калорий совсем мало, вот и мозг выворачивает)))
Наталья написал:
блин, написала ерунду, простите! я увидела не 78, а 68

не. я в адеквате. с моей широкой костью в 68 кг я буду ужасом, обтянутым кожей. 
Наталья КС №40 17.03.2017 13:13
Олеся Старожил МЗР написал:
ужасом, обтянутым кожей

вот-вот, я такой была, когда скинула до 66. миллион морщин и кожа висела. сейчас я даже здоровее выгляжу, с лишним весом)))
Оксана написал:
ну при таком росте, думаю, уже и сейчас неплохо выглядишь

Судя по нашему статному молодому начальнику, что стал со мной здороваться...и заметил мою существование...то да.
Оксана написал:
вот по поводу того, что хочется носить красивые одежды - это все получится

у меня на любой размер одежда красивая. это больше психологический закидон. нужно влезть в тот размер любой ценой...и тогда прямо стану принцессой.
Оксана написал:
PS: ногти не грызи.. А то и еще страшные руки будут вводить в тоску))


Просто 44-46 не хочу. С таким ростом, как у меня, подруга в этом размере...мне не нравится. Тощая. Я хочу пышечкой остаться. Чтобы было, за что подержаться.
Радужная 17.03.2017 13:44
Почитала пост,вы Олеся Старожил МЗР, меня рассмешили от души ,спасибо!Выздоравливайте! С чувством юмора у вас все в порядке,не смотря на с..ливый нос
Радужная написал:
С чувством юмора у вас все в порядке,не смотря на с..ливый нос

Что еще остается...не застрелится же теперь. И ружья нема...хотя это плюс для окружающих.
Нина 17.03.2017 14:14
я свою простуду выгоняла в зале бегом через пот)
Nataliia 17.03.2017 15:16
Наталья, мне тоже классно при 68 кг с ростом 172
Nataliia 17.03.2017 15:35
Ой-ой-ой! Олеся Старожил МЗР, на лицо острая недостаточность Тепла, Понимания и Поддержки!   Не надо грызть ногти (маникюр жалко) и ружьё не поможет. Всё будет ОК! Вы же знаете. Вы умница - 25 кг скинули!
Как же вы будете прекрасны со своими 78 - королева! И сейчас вы хороши, остался последний рывок до мечты! Способ известен, путь проторен. Не хватает только сил - отлежаться, отоспаться, выздороветь, пообщаться с друзьями, насмотреться фильмов или что ещё помогает восстановить душевное равновесие. И, спорю, через 3 недели Олеся  красуется в модных нарядах!
Nataliia написал:
через 3 недели Олеся красуется в модных нарядах!

Олеся - реалист. Как минимум через 2 месяца. Последнее время уходило по 2 кг в месяц. 
Нина Ефремова написал:
я свою простуду выгоняла в зале бегом через пот

Я себе еще пригожусь, и сердце мне нужно здоровое.
Nataliia написал:
25 кг скинули

24, но еще от 1 кг не откажусь...
Nataliia написал:
Не хватает только сил - отлежаться, отоспаться, выздороветь, пообщаться с друзьями, насмотреться фильмов или что ещё помогает восстановить душевное равновесие.

этим и занимаюсь. посмотрю киношку и баиньки. отосплюсь, если нос даст, а там глядишь все будет не так печально. да и перебор в итоге будет всего 50 калорий. перекроила свое меню без учета трени. это вообще фигня и на скорости похудания точно не отразиться. в общем, дома все менее печально, чем на работе.
Nataliia 17.03.2017 16:17
Олеся Старожил МЗР написал:
Олеся - реалист. Как минимум через 2 месяца. Последнее время уходило по 2 кг в месяц.

И я. Но  сейчас я так СТРАШНО хочу кататься на коньках! А-а! Или виндсерфинге. До боли хочу. Но... лежу на кровати ровненко на спинке, Мне ничего нельзя после операции. Ещё немножко, ещё чуть-чуть и ... жди меня беговая дорожка!!! Так вот - в этом лежачем состоянии я продолжаю худеть, а начиная со следующей недели начинаю по чайной ложке тренироваться. УРА! -5 кг за 3 недели - да с удовольствием!
Nataliia 17.03.2017 16:17
Олеся Старожил МЗР, всё дело в настрое и в настойчивости.
Nataliia написал:
Но сейчас я так СТРАШНО хочу кататься на коньках! А-а! Или виндсерфинге. До боли хочу. Но... лежу на кровати ровненко на спинке,

аналогично. только появился азарт к тренировкам. дошло до того, что мне позавчера снилась тренировка в спорт зале (я пока дома тренируюсь-велотренажер), но решила на время демисезона походить в спорт комплекс на элипсоиде потренироваться. Так как там руки тоже задействованы. А то тренировать ноги, а потом руки дело хлопотное. Да, и говорят, что это имитация лыж. А там все же более равномерная нагрузка на все группы мышц. И вот только я решила, что завтра пойду...и назавтра сопли и постель. А так хочется скакать и тренироваться, тренироваться. Еще и весы порадовали. Тут прямо улежать целая проблема...мысленно бы пахала и пахала, а в реальности еле приползла с работы. Все болит. Знаю, что худеть можно и лежа в постели, но это накладывает большие ограничения в питании...а покушать я люблю. Но придется завтра урезать свои аппетиты.
Nataliia, выздоравливайте.
Nataliia 17.03.2017 16:41
Олеся Старожил МЗР, я же говорю Вы Умница и Красавица и Всё Получится!  Аппетит - это да-а. Есть у меня несколько легких блюд, которые могу есть с большим удовольствием неделями.  Вот ими и  спасаюсь при необходимости строго держат калораж.
Nataliia написал:
Есть у меня несколько легких блюд, которые могу есть с большим удовольствием неделями. Вот ими и спасаюсь при необходимости строго держат калораж.

поделитесь, что за чудо-блюда.
Nataliia 17.03.2017 17:01
Своими поделюсь, конечно. НО! Для такого использования у вас нужны ваши любимые блюда и вкусы. 
Мои по частоте использования: 
- Свекольник
- творог с малиной или клубникой, ягод много-много
- домашний йогурт с огурцом и зеленью
- скумбрия запеченная или слабосоленая
- куриное филе запеченное с имбирем, чесноком и горчицей
- лагман на курином филе и чуть-чуть лапши
Nataliia, творог, скумбрия в моих тоже значатся. я куриное филе люблю томить в сливках или молоке с лучком. нежно и вкусно. я вообще молочная душа.
Nataliia 17.03.2017 17:11
Олеся Старожил МЗР, возму ка я себе на вооружение "филе по-олесенски в молоке с луком" 
Вылечитесь и  сбросите ваши 5 кг. Самое главное здоровье.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги