Первое разочарование Ходили с коллективом играть в пейнтбол. Не в первый раз. А сегодня меня постигл...

Первое разочарование
Ходили с коллективом играть в пейнтбол. Не в первый раз. А сегодня меня постигло разочарование. Раньше с моими 107 кг часа, который мы там носились было достаточно, чтобы твердить:"Я умираю!" А сегодня относились 1,5 ч. Ушли потому что время кончилось. А мне мало. Я только в раж вошла со своими 82 кг. Правда синяк на руке говорит, что может и неплохо, что ушли. Но блин...хоть еще залазь на тренажер. Я рассчитывала, что сильнее устану. Нет какого то морального удовлетворения. 

 5 
 15
Joy Toy 17.02.2017 22:55
О! Круто! Ну фоток бы с мероприятия... 
Галин@ 17.02.2017 23:01
Так играйте дольше. Мы с коллегами иногда играем в лазертаг ( типа пейнтбола. только без краски) по 3-4 часа. Нормуль, особенно когда захват здания или контрольной точки, вот где "Язык на плечо" у игроков любой комплекции)))
Joy Toy 17.02.2017 23:13
Галин@, Лазертаг - гуманней! Он синяков не оставляет, плюс там всякие штуки отслеживают попадание и блокируют "убитому" оружие. А в пэйнтболе бывало покойнички отстреливались до последнего выстрела, в азарте...
Галин@ 17.02.2017 23:27
Joy Toy написал:
блокируют "убитому" оружие.

Но в лазертаге "труп" тоже может быть полезен))). Например пока "отползаешь" можно разведку сделать и своим доложить)))
Людмилка 18.02.2017 00:39
Всем бы таких разочарований !
Gala L 18.02.2017 04:46
А сколько еще разочарований впереди!? Дальнейших успехов.
Анастасия 18.02.2017 07:43
Вы молодец. Ходите на два часа!
Нина Гвоздева 18.02.2017 08:46
Я тоже мечтаю хоть разок сходить на пейнтбол. Но, одна ведь не пойдёшь...
ПТашка 18.02.2017 08:52
ну так этоже здорово, что появилась выносливость и больше энергии   
Joy Toy написал:
Лазертаг - гуманней! Он синяков не оставляет, плюс там всякие штуки отслеживают попадание и блокируют "убитому" оружие. А в пэйнтболе бывало покойнички отстреливались до последнего выстрела, в азарте.

хуже, когда в азарте стреляешь холостыми. А лазертаг нашим не понравился (там только засчитывается если в голову зафинтить). Если правильно одеться, то синяки совсем не страшные и маленькие, если есть. Бывают счастливчики...в которых не попадают. Один раунд все же был прикольный. Мы остались вдвоем с матерым рецедивистом. Была дуэль. Я, как девочка, проиграла. Самое смешное, что засели друг напротив друга. С разных сторон колоны отстреливаемся. Так вот я собралась обойти соперника и лишь в процессе выяснилось, что зря. Патроны давно тю-тю...Вот от сей дуэли 2 синяка осталось. А так...тут главное скрытность. Герои долго не живут. И больно умирают.
Как вы догадались счет 3-1 в нашу пользу.  Моя команда имеет стойкую тенденцию выигрывать.
Завтра-послезавтра приду с фото. Результат меня впечатлил. Бомбовозик даже в спецовке стал смотреться лучше.
Joy Toy 20.02.2017 11:09
Олеся Старожил МЗР, Герои долго не живут. И больно умирают.
 
--
Много лет назад, на заре этого движения  в наших краях...
Мой знакомый, командир штурмового подразделения, решил своих бойцов на таком полигоне потренировать. Два раза играли против гражданских. Два раза проиграли в пух и прах. Сделали выводы: для профессиональной деятельности использовать нельзя, притупляется страх реальной опасности, в реальной ситуации может стоить жизни.
Joy Toy написал:
Сделали выводы: для профессиональной деятельности использовать нельзя, притупляется страх реальной опасности, в реальной ситуации может стоить жизни.

Для проф деятельности нельзя использовать потому что стреляют пневматы как попало. А насчет остального не факт. Пару раз попадут в незаживший синяк...начнешь шкериться и бояться.
Joy Toy 20.02.2017 15:08
Олеся Старожил МЗР, Пару раз в неделю у них такие спаринги, такой тренинг, что синяки от шарика для них незаметны даже.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты