Happy-life
27.04.2018 15:10

Как-то смотрела видео,в котором американский военн...

Как-то смотрела видео,в котором американский военный в отставке из элитных войск (не помню точно,  то ли морская пехота, то ли еще что) рассказывал про  то,  зачем в армии их учат идеально заправлять кровать.
Он  был  крайне удивлен, когда их, молодых, сильных , здоровых, полных энергии  и тестостерона молодых людей, лучших из лучших , будущую элиту армии,  заставляли  заправлять кровать идеально : уголки,  ровные края,  подушка строго по центру, не единой морщинки и т.д. и .т.п. Да сдалась мне эта кровать – дайте мне оружие и я переверну мир!
Но потом, много  позже, когда  идеально заправленная кровать  стала привычкой,  он  понял – это  одно  из, возможно, самых важных действий  утром.
Первое.
Если ты первым делом сделал что-то идеально, если ты доволен полученным  результатом с первой минуты твоего  дня, то и весь твой оставшийся день ты постараешься  прожить так де – с максимальной отдачей, с максимальным качеством твоих  действий,  мыслей, поступков.
И второе.
Иногда твоей день летит  к чертям, проблема  приходит за проблемой, как шторм в море и все валится из рук. И когда в такой день  ты возвращаешься домой, ты видишь идеально заправленную кровать,  и это твоя работа  и заслуга. А значит, не такой уж ты и  неудачник, потому что в этот день  ты идеально  сделал хотя бы одно  дело, пусть даже это просто  идеально заправленная кровать.

А я это  к чему все? К тому, что мне сейчас не хватает  моих утренних занятий в зале. Тренировки  стали моей «заправленной кроватью».  

 4 
 4
Miray Sim 27.04.2018 15:18
И когда в такой день  ты возвращаешься домой, ты видишь идеально заправленную кровать,


Вспомнила речь одного из мужчин - "когда в бизнесе все хреново, приходишь домой, тебе грустно, видишь классную попу своей жены и вдохновляешься. А представь я прихожу домой и кроме кучи проблем на работе и в бизнесе еще и жопа у жены хреновая." 
Это из уст мужчины, зачем женщине приседать. 
Марусичка 28.04.2018 16:49
ура! мой любимый дядя фёдор приехал!
что случилось с утренними тренировками?
про идеальную кровать мыслей нет, единственно в мозгах возникла аналогия с теми тетеньками которые раковину по утрам моют, забыла они обзываюся.
Сергей Потапов 29.04.2018 10:18
Не знаю что ровняют у американцев. У нас ровняют ВСЕ!)) Кровати, одеяло,подушки все по нитке. Табуретки с формой, сапоги, сейчас герцы. В столовой тоже самое))
Анна 04.05.2018 11:17
Какие у вас интересные посты! Спасибо!
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги