Матильда
29.01.2021 08:29

Немного уходовой белорусской косметики

Наконец-то, есть минутка написать пару слов про уход, а не похудение)))

Сама уже давно перешла на корейскую уходовую косметику, ранее заказывала себе, потом дала попробовать подругам, начали заказывать вместе, потом вела СП, потом когда это все начали жёстко контролировать, открыла ИП. Но это больше хобби, чем заработок. Основная работа у меня далека от сферы красоты)))

Прелюдия к тому, что разных корейских продуктов я попробовала много, но даже в белорусской косметике можно найти отличные штучки. Ну и сами понимаете, цена на порядок ниже.

Информация наверное будет больше интересна девочкам с Беларуси.

Вот например. Скатка, отличная, мягко очищает, не травмируя. Лично я скрабами не могу пользоваться, мне больно. Наносить только сухими руками и на сухое лицо! Это в принципе правило для всех скаток, иначе не будет скатываться. Цена в районе 1 евро в пересчёте.

Маска увлажняющая. Отличная! Именно увлажняет! И без жирного блеска! Приятный запах. Мне саше хватает на 2 раза!

Крем-стартер. Я на ношу как базу перед бб-шкой вместо крема. Если нанесу крем, я сверкаю салом) кожа жирная. Этот стартер, хорошо увлажняет, даже если есть небольшие шелушения и буквально через пару минут впитывается, матируя кожу. Советую

Вообщем, если будет интересно попробовать корейскую косметику, пишите, порекомендую продукты. Может и сами, что порекомендуете девочкам, кто пользуется)

 3 
 8
Наталия 29.01.2021 08:57
Спасибо за интересную информацию. Надо попробовать. Я конечно не из Белоруссии но магазины с белорусской косметикой у нас есть)))
Надежда 29.01.2021 09:00
Здравствуйте) ну почему только в Беларуси. ваша косметика в России тоже продается и активно. и конечно хочется услышать отзывы. я вот никак шампунь не подберу - волос тонкий и быстро становится жирным. одним словом блондинка
Матильда 29.01.2021 09:10
Наталия, я знаю, но в вашем случае будет вопрос ассортимента) и цены
МариКа 29.01.2021 09:56
Класс! Только вчера озаботилась, что надо маску купить... пошла посмотрела и ничего не выбрала))))) Мне нужна косметика в бане делать всякие приятности для кожи)))) Можно даже ту, от которой много грязи)))). Посоветуйте друзья-белорусы или кто пользуется белорусской косметикой!!!
Матильда 29.01.2021 10:50
Надежда, мне нравится вот эта серия. Я беру шампунь бальзам и маску.
Не могу сказать, что реже мою, тоже жирный волос. Мою через день. У меня есть подруги блондинки, кто моет каждый деень
Матильда 29.01.2021 10:52
МариКа, мне очень нравится этот скраб для тела, он у меня всегда в наличии, ещё такой антицеллюлитный крем есть, самый лучший из белиты. Остальное не пробовала. Из грязи нравится серия с солями мёртвого моря
МариКа 29.01.2021 12:47
Матильда, спасибки!
Надежда 29.01.2021 13:12
Большое спасибо)
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты