Виолетта
21.06.2015 00:43
Вот, случайно нашла этот сайт... Кто-то упомянул название. сегодня решила заглянуть и посмотреть своими глазами. Как всё просто и понятно! Пока, по крайней мере... Просто здорово!
Даже жалко, что завтра уезжаю в отпуск, и пока непонятно мне, как там сложится с инетом, в весами, с весом, с едой и т.д. Но попробую следить, насколько возможно.
Надоела мне эта цикличность - сбросила/набрала (как правило, больше, чем сбросила)... Вот так и доползла опять до 112 кг (ну хоть не максимальные 120: что-то "щелкнуло" - и новый "виток" пошел - задумалась о снижении веса).
Самое сложное для меня - найти мотивацию. Ну нет её - и всё тут! На здоровье жалоб нет особых, все мужья мне всегда говорили что-то типа "не собаки - на кости не бросаются"... или "Качаться на волнах приятнее, чем биться о скалы"... или "Хорошего человека..." Ну, наверное, всем, как всегда.
И где же взять мотивацию? Просто ХОЧУ! В принципе, при моих 170 см роста мой комфортный вес был 83 кг - очень долгое время. Я себя просто пушинкой чувствовала. Надо как-то внушить себе, что я действительно ХОЧУ вернуть хотя бы тот свой комфортный вес. А может быть даже 70?! - написала такую цифру и сама испугалась. Потому что такой вес у меня был только в школе ...
Ну, в общем, попробую...
А может быть, кто-то поможет найти мотивацию? Или я одна такая - надо бы похудеть, только не знаю зачем?
 12 
 16
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты