Всем привет! Ну, вот и настал долгожданный очередной отпуск, правда всего неделю! Билет на вечерний поезд в паспорте, поеду к родителям в гости. Своих мальчишек отправила сегодня на дачу. Целую неделю буду предоставлена только себе, какое это счастье! Раньше всегда думала, как это отдыхать по-отдельности, а теперь даже таким вопросом не задаюсь. Да очень просто! Семейная жизнь, быт, все так выматывает. Вместе постоянно: дома, на работе. Как хорошо, что у нас есть такое понятие как "личное время". Он у меня домосед, никуда не вытянешь, зато мне надо прогуляться, культурно отдохнуть. Поэтому свое свободное время проводит по-разному. А как отдыхаете вы с вашей второй половиной?
 7 
 6
Публикую дневничок, перебор с белками, кошмар. там недобор! Прикреплен дневник питания
 1 
 1
Вероломно съела 4 конфеты + мороженое + выпила кока-колы! Теперь оочень стыдно!((((((((((((((((((
Дорогие форумчане, а как вы справляетесь со срывами или состояниями, близкими к нему?
 11 
 72
Утро доброе! Давно уже не было такого рейтинга по нутриентам, не захотелось заморачиваться с ужином, решила поесть то же, что и в обед. В общем, как то так!)))) Прикреплен дневник питания
На ваш суд! В основном все в зеленой зоне, но позволила вчера себе кола-колу! Прикреплен дневник питания
Сижу, читаю ленту, успехи других форумчан. которые за пару месяцев (не более трех), скидывают от 5 до 15 кг. У меня сразу же сложилась впечатление, а что ем Я?! На сайте с 01.06.2015 г. и за это время ушел только ОДИН КИЛОГРАММ! Потребляю КЖБУ все в пределах коридора, не ем сахар, заменила его медом, хлеб - слайсами. И то этот килограмм, наверно, из-за того, что теперь я пешеход.
Люди добрые, скажите что не так, где возможен промах???
 2 
 15
Добрый вечер, дорогие форумчане! Ну, вот, я возвращаюсь к Вам. Не была на сайте целую неделю, лечилась, начала ходить по-потихоньку, нога все еще болит. Сегодня для меня большая радость, купила-таки кухонные весы! Снова буду стройнеть и дома всех бесить))))) 
 4 
 6
Ну вот, мои ежедневные прогулки обернулись для меня небольшой травмой! Вчера подвернула ногу, итог разрыв связок и теперь я на больничном. Голеностоп в фиксаторе,дальше квартиры никуда выйти не могу!!!! ((((((((((((((((((
 1 
 17
Здравствуйте!
Так случилось, что после 3,5 лет отношений с моим любимым АВТО, машину пришлось продать. Теперь я стала полноправным пешеходом и возникло какое-то желание Х-О-Д-И-Т-Ь! Не просто дойти до ближайшего магазина за покупками, а пройти определенное расстояние. Может это так действует погода или еще что-то, может просто наверстываю необходимый мне километраж. Даже пройти пешком пару остановок меня не смущает как ранее. 
Теперь вопрос к "знатокам")))))), может это депрессия???
 5 
 11
Это, конечно, не относится к темам данного сайта, но я уже голову сломала. Как лучше сделать! Дело в том, что сегодня на кухне при чистке элплиты, чистящее средство случайно попало на столешницу и теперь на коричневом мраморе белые пятна, очень заметные. Как вы думаете, дорогие форумчане, можно ли закрасить эти пятна аэрозольной краской! Ил может еще что-то посоветуете! 
 1 
 11
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты