Пока я лежала в больнице сынок купил мне новые весы и вот разница с моими составила 8,9 кг. Я в шоке...

Пока я лежала в больнице сынок купил мне новые весы и вот разница с моими составила 8,9 кг. Я в шоке, но что делать теперь придется писать показания по новым весам, так как они точные. Проверила по весам подруги, у нее весы показали тот же вес что и мои теперь новые. Жаль конечно, но что ж придется продолжать писать показания новых весов, это практически вернуться на прежние показатели с которых я начинала. Радует одно, что измерения все же изменились и это радует. Да еще ушли отеки и это здорово, вот только на сегодня открыт вопрос по поводу кардио наглузок, завтра буду обсуждать это с моим доктором кардиологом. По поводу воды, мне все же не нужно было пить столько как советовал МЗР, это для меня было много, нужно было с начало советоваться с кардиологом. Все таки без врача мне не обойтись, к сожалению. Все равно я вернулась и намерена достичь поставленого результата. Я хочу уменьшить свой размер, с 54 до 52 и буду идти к этой цели. Да мне нравится, так питаться. Вот только я вылетела из социальной версии, за время моего недуга. Как жаль и теперь не знаю как же ее восстановить?

 10 
 9
ТаТьЯно4ка 05.08.2015 18:58
Все таки без врача мне не обойтись,

со временем будите обходиться без доктора  от всей души желаю вам здоровья! 
я вылетела из социальной версии

пусть это будет самым большим вашим огорчением,да и то не долго,сегодня пообщаетесь,завтра с утра будет социалка.
ТаТьЯно4каТаТьЯно4ка, Спасибо, за поддержку, вы даже не представляете как это приятно. Спасибо.
Я тоже лежала в больнице и вылетела из социалки,за несколько дней вернулась,общайтесь по 4-6 комментов в день.
Tiramisu 05.08.2015 19:22
Эвелина, с возвращением Вас!  Пусть и получился такой малоприятный "откат", но Вы провели большую уже работу и начинаете не с нуля, уже много про себя знаете, и благодаря своим усилиям и открытиям, и благодаря доктору, уже вошли давно во вкус. А процесс обязательно продолжится, как и раньше, Вы же знаете  Берегите себя!   А социальная версия дело наживное 
Елена 05.08.2015 20:06
Эвелина, здоровья и стройности Вам! Восстановить социалку просто: общайтесь, оставляйте комментарии в понравившихся блогах - и через сутки Вам будет предоставлена социальная версия. )
Галина_R 05.08.2015 20:12
Эвелина Яковлева написал:
Я хочу уменьшить свой размер, с 54 до 52 и буду идти к этой цели.

да ладно..чего на 52 останавливаться-то!))48! и даже нЕчего о 52 задумываться!
вот увидите-как намного легче себя будете чувствовать и как легче будет сердечку) а вообще-берегите себя !здоровья!
А я Вам пожелаю силы воли и терпения (как и себе)
Самое главное , Вы выздоровели --и опять с нами.Не останавливайтесь на достигнутом, раз наметили себе цель-- идите только вперёд. Вам только отличных результатов.
Спасибо всем, мне нужна ваша поддержка и я ее получила, спасибо огромное. Всем также удачи в достижении цели.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги