Анна
20.01.2019 16:41
Друзья, подскажите, посещение бани возможно считать тренировкой? Полагаю, суммарно час в парной провела. Если записать, например, йога будет ли корректно?
И, может мелькают сообщения о проведении новых марафонов?
Анна
27.03.2016 01:01
Форумчане-единомышленники, с соблюдением Великого поста созрели некоторые закавыки. Прошу ваших мнений и разъяснений. Сейчас в рационе преобладают углеводы и нехватка белков. Вы стараетесь придерживаться рекомендованного коридора калорийности, или количества рекомендованных углеводов? Если выдаётся день без физической активности, то рекомендованного количества углеводов при употреблении растительных белков, хватает на 60-70% коридора калорийности. 
И ещё вопрос касательно воды. Стоит ли себя ограничивать в её потреблении? Многие жалуются на недобор, а у меня напротив 120-130% от рекомендованного количества.
 1 
 16
Анна
24.03.2016 20:21
Волею судеб на себе опробовала "разгрузочный день". Попали с дитем в больницу. Собирались очень быстро и я для себя взяла только два мандарина. Руководствуясь тем, что в больницах мам детей до 3-х лет кормят. А оказалось, не везде... И вот тут-то пришлось голодом кормиться, чего со мной давно не случалось.  К ночи, когда температура у ребенка спала и она уснула я очень пожалела о свареной рыбке.
Утром в еде тоже отказали (вас нет в списке), я даже загрустила. А порадовал меня врач тем, что отправляет нас домой, всеж таки это была реакция на режущиеся зубы. И вот мы дома всего два часа, а съедено уже...  Подскажите как перебороть "жорика"?
Вот теперь я поняла почему нам стройнеющим надо часто кушать!!! 
 2 
 6
Анна
11.06.2015 00:59
Подскажите, пожалуйста, где искать рецепты которые отмечала в избраное? Не могу найти(((
 2 
 2
Анна
10.06.2015 10:34
Великая русская актриса Фаина Раневская, когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла: — Даже юбка не выдержала натиска красоты. Потом добавила: — Не бывает полных женщин — бывает только тесная одежда!

— Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо. — Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.
 11 
 1
Анна
03.06.2015 00:48
Как же оказывается плохо без весов, когда только вступаешь на путь учёта съеденного. На весах села батарейка, завтрак, обед и перекусы прикинула "на глаз". Вечером специально зашла в хозяйственный за батарейкой и перевесила некоторые продукты. Как же я была удивлена, что "на глазок" получается я себя обвешиваю, и целый день думалось, а правильно ли я посчитала. Ох, весы мои весы, какие вы полезные..., бережёте моё душевное здоровье))))
 2 
 1
Анна
30.05.2015 01:33
Ресурс потрясающий!!! Десять лет назад, мне уже доводилось приводить свой вес в порядок с помощью учета калорий продуктов. Тогда, вооружившись калькулятором, блокнотом, ручкой, таблицами калорийности приходилось тратить достаточное количество времени для расчета калорийности блюд, особенно со сложными рецептами.
Я искренне благодарна создателям и  пользователям сайта за облегчение пути к осуществлению мечты!
Опять буду учиться жить полезно...
 24 
 5
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты