Annette Nutt
29.05.2015 16:41

:)

Всё никак не решалась написать в блог: смотрела, как здесь друг друга поддерживают, деляться рецептами и советами... Такая тёплая атмосфра создалась, так хотлось принять участие!  Но что я могу написать, если мой жизненный опыт на "нулевом уровне" в силу возраста)

Помните из м/ф "Кунг-Фу панда". когда По только пришёл к мастерам заниматься, ему Шифу сказал: "Теперь я знаю, есть нулевой уровень"
Вот так же себя ощущаю сейчас Здесь люди с таким опытом, а я как  По! Даже не знаю, что писать х)

 10 
 6
Ирина Миронюк 29.05.2015 16:47
задавайте вопросы ,советуйтесь ,и будет вам положительный опыт, который вы потом будете передавать  .
Не заморачивайтесь. Вы тут не одна такая. В смысле "что написать?"   Размышления по поводу желаний, планов, и стремления к результату вполне подойдут.
Annette Nutt 29.05.2015 17:09
Просто я как-то растерялась: вроде мыслей много было, а как решилась написать, так такой ступор...  "а что люди подумают? а вдруг не примут меня совсем?" .. А потом подумала - была не была!) 
Не знаете что писать?) Я вам подскажу! Заполняйте дневник ,обязательно возникнут вопросы, вот это и пишите по мере поступления 
Fitness_Kate 29.05.2015 18:07
Я первое время тоже боялась писать, но когда поняла НАСКОЛЬКО здесь доброжелательные и вежливые люди, стеснение сразу улетучилось. Вы поймите, здесь все такие, все с лишними килограммами, своими комплексами и всех нас объединяет одна цель - стать стройными и красивыми, и жизненный опыт тут вообще не важен.
Майя Кукс 29.05.2015 18:20
Я сначала даже дневник публиковать боялась
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги